Suche
PUMA Flex Focus Kinder, Schwarz - 37.5

Puma Flexfocus Lite Modern Jr puma black-flat dark gray (06) 4.5

PUMA Flex Focus Kinder, Schwarz - 37.5

Günstigster Preis
2 to 5 days
30,00 €
Versand ab 3,99 €

Puma Kinder Schuhe Low FlexFocus Lite Modern Jr 401517 Puma Black-Flat Dark Gray-37,5

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
30,90 €
Versandkostenfrei

Puma Kinder Laufschuhe FlexFocus Lite Modern Jr 401517-06 37.5 PUMA Black-Flat Dark Gray

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 2,99 €
PUMA Flex Focus Kinder, Schwarz - 37.5

Günstigstes Angebot

Machen Sie Bewegungen in diesen Flex Focus-Turnschuhen für Junioren von PUMA. Diese Laufschuhe in Schwarz haben ein luftiges Mesh-Obermaterial mit synthetischen Details für dauerhaftes Tragen. Sie haben einen farblich abgestimmten Schnürverschluss, der Sie festhält, und sitzen über einer schwammigen PUMALite-Zwischensohle für reaktionsschnelle Dämpfung. Sie haben ein robustes Gummiprofil, das Ihnen Halt gibt, und sind mit dem klassischen PUMA-Branding versehen.
30,00 €
2 to 5 days
jdsports.de