Suche
Puma Electrify Nitro 4 Wn sage frost-dark amethyst (16) 7.5

Puma Electrify Nitro 4 Laufschuhe EU 41

Puma Electrify Nitro 4 Wn sage frost-dark amethyst (16) 7.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
81,85 €
Versand ab 3,95 €

Puma Damen Electrify Nitro 4 Wn Road Running Shoe, Sage Frost Dark Amethyst, 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
87,59 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Electrify Nitro 4 Wn Road Running Shoe, Sage Frost Dark Amethyst, 41 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,95 €
Versandkostenfrei
Puma Electrify Nitro 4 Wn sage frost-dark amethyst (16) 7.5

Günstigstes Angebot

Erleben Sie den ultimativen Laufkomfort mit den Electrify Nitro 4 Wn von Puma. Diese Laufschuhe sind speziell für Läuferinnen entwickelt, die Wert auf Leistung und Nachhaltigkeit legen. Das Obermaterial besteht zu mindestens 30 % aus recycelten Materialien und bietet durch das Funktions-Mesh eine hervorragende Atmungsaktivität. Die innovative NITROFOAM™-Technologie, angereichert mit Stickstoff, sorgt für explosive Energie bei jedem Schritt und garantiert gleichzeitig Stabilität und Strapazierfähigkeit. Zusammen mit der federleichten PROFOAM LITE Dämpfung wird jeder Lauf zu einem reibungslosen Erlebnis. Mit einer Sprengung von 8 mm und einem Gewicht von nur 230 g (bei UK-Größe 8) sind diese Schuhe ideal für neutrale Pronation und bieten eine perfekte Balance zwischen Leichtigkeit und Unterstützung. Egal, ob Sie beim Laufen oder beim Rennradfahren unterwegs sind, die Electrify Nitro 4 Wn bieten die nötige Traktion dank der PUMAGRIP Gummi-Außensohle, die selbst auf anspruchsvollstem Terra
81,85 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de