Suche
Puma Electrify Nitro 5 Laufschuhe EU 40 1/2

Laufschuh PUMA "ELECTRIFY NITRO 5 WNS", Damen, Gr. 40,5, puma weiß, ultra rot, light lavender, Textil, Schuhe Laufschuh (10494551-40,5) puma weiß, ultra rot, light lavender

Puma Electrify Nitro 5 Laufschuhe EU 40 1/2

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
77,99 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh PUMA "ELECTRIFY NITRO 5 WNS", Damen, Gr. 40,5, puma weiß, ultra rot, light lavender, Textil, Schuhe Laufschuh (10494551-40,5) puma weiß, ultra rot, light lavender

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
84,79 €
Versand ab 5,95 €

Puma Damen Electrify Nitro 5 WNS Straßenlaufschuh, White-Ultra RED-Light Lavender, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
86,71 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Electrify Nitro 5 WNS Straßenlaufschuh, White-Ultra RED-Light Lavender, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
106,69 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Electrify Nitro 5 WNS Straßenlaufschuh, White-Ultra RED-Light Lavender, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
109,95 €
Versandkostenfrei
Puma Electrify Nitro 5 Laufschuhe EU 40 1/2

Günstigstes Angebot

Elektrisiere NITRO 5 Wns.Obermaterial: PREMIUM ENGINEERED MESH FÜR ATMUNGSAKTIVITÄT UND KOMFORT.Mittelsohle: NITROFOAM INNOVATIVE, MIT STICKSTOFF ANGEREICHERTE SCHAUMTECHNOLOGIE FÜR LEICHTE REAKTIONSFÄHIGKEIT UND DÄMPFUNG.Außensohle: PUMAGRIP HALTBARE UND GRIFFIGE GUMMIVERBINDUNG BIETET MULTI-OBERFLÄCHEN-TRAKTION BEI VIELFÄLTIGEN RENNTAGS- UND TRAININGSBEDINGUNGEN.Beschreibung: Der ELECTRIFY NITRO 5 kombiniert nahtlos NITROFOAM und PROFOAM und sorgt so für ein reaktionsfreudiges und dennoch gedämpftes Laufgefühl, das Ihre alltäglichen Läufe verbessert.Mit mehr NITROFOAM als sein Vorgänger erleben Sie erhöhte Dämpfung und Reaktionsfähigkeit, die Sie Kilometer für Kilometer vorantreiben
77,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

PUMA Electrify Nitro 4 Jr Kids Indoor Trainers 401508 05 Gelb, Schuhgröße:39 EU
48,95 €
2 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Puma Electrify NITRO 4 Kinder 35 1/2 Schwarz/Grün
39,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Puma Schuhe Electrify NITRO 4 Schwarz/Gelb Größe 40,5
59,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Puma Electrify Nitro 4 puma black-yellow alert-feather gray (05) 9.5
71,99 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 10,00 €