Suche
Puma Electrify Nitro 4 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 42 42

Puma Laufschuhe Electrify Nitro 4 Herren Dämpfung Schwarz/Gelb-Alert/Feather Gray Größe 42

Puma Electrify Nitro 4 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 42 42

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
75,90 €
Versandkostenfrei

Puma Laufschuhe Electrify Nitro 4 (Dämpfung) schwarz Herren, Größe Euro (US) 42 (9)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
77,31 €
Versand ab 5,50 €

Puma Electrify Nitro Schuhe weiß rot Herren Sportschuhe Sneaker 310789 für Herren, schwarz, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
95,90 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Electrify Nitro 4 Straßen-Laufschuh, Puma Black Yellow Alert Feather Gray, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Electrify Nitro 4 Straßen-Laufschuh, Puma Black Yellow Alert Feather Gray, 42 EU

Auf Lager
153,00 €
Versandkostenfrei
Puma Electrify Nitro 4 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 42 42

Günstigstes Angebot

Der Electrify Nitro™ 4 verbindet nahtlos Nitrofoam™ und Profoamlite für einen reaktionsfreudigen Lauf mit Dämpfung. Mit einem atmungsaktiven Mesh Obermaterial und Pumagrip Gummi für unschlagbare Traktion treiben dich diese Schuhe Kilometer für Kilometer voran. Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 30 % aus recycelten Materialien Profoam Lite: Federleichtes EVA-Material, das dein Auftreten abfedert und deinen nächsten Schritt vorantreibt Nitrofoam™: Unsere innovative, mit Stickstoff infundierte Schaumstofftechnologie ist leicht und liefert Schritt für Schritt explosive Energie, während Profoam für Stabilität und Strapazierfähigkeit sorgt Obermaterial aus Funktions-Mesh Sprengung: 10 mm Gewicht des Schuhs: 267 g (UK-Größe 8) Empfohlen für: neutrale Pronation Puma Branding-Details
75,90 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

PUMA Electrify Nitro 4 Jr Kids Indoor Trainers 401508 05 Gelb, Schuhgröße:39 EU
48,95 €
2 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Puma Electrify NITRO 4 Kinder 35 1/2 Schwarz/Grün
39,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Puma Schuhe Electrify NITRO 4 Schwarz/Gelb Größe 40,5
59,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Puma Electrify Nitro 4 puma black-yellow alert-feather gray (05) 9.5
71,99 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 10,00 €
Puma Electrify Nitro 4 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: 310788-05-150)
74,95 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 2,95 €