Suche
Puma Electrify Nitro 4 Jr Neutralschuh Kinder-grün, limette, Größe 39

PUMA Electrify Nitro 4 Jr Kids Indoor Trainers 401508 05 Gelb, Schuhgröße:39 EU

Puma Electrify Nitro 4 Jr Neutralschuh Kinder-grün, limette, Größe 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
48,95 €
Versand ab 4,95 €

PUMA Kinder Halbschuhe Electrify NITRO 4 Jr (401508) 39 Apple Spritz-Lux Lime-PUMA Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
62,90 €
Versand ab 3,95 €

PUMA Electrify Nitro 4 Jr Kids Indoor Trainers 401508 05 Gelb, Schuhgröße:39 EU

Auf Lager
70,00 €
Versandkostenfrei

Puma - Electrify Nitro 4 Junior Grün - Gr. - 39 EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
70,00 €
Versand ab 0,95 €
Puma Electrify Nitro 4 Jr Neutralschuh Kinder-grün, limette, Größe 39

Günstigstes Angebot

Maximale Performance mit dem Electrify Nitro 4 Jr Setze auf den Electrify Nitro 4 Jr, wenn dein Nachwuchs das nächste Abenteuer in Angriff nehmen möchte. Die Laufschuhe von Puma bieten nicht nur eine hervorragende Dämpfung, sondern sind auch speziell als Neutralschuhe konzipiert. Perfekt geeignet für vielseitige Laufuntergründe wie Straße, Wald- und Feldwege. Ihr Kind wird den Komfort und die Stabilität dieser Allround-Neutralschuhe zu schätzen wissen. Die außergewöhnliche Medium-Dämpfung sorgt dafür, dass selbst die längsten Läufe zum Vergnügen werden. Highlights: Vielseitige Einsatzmöglichkeiten: Ideal für Straße, Wald- und Feldwege. Medium-Dämpfung: Bietet optimalen Komfort und Schutz bei jedem Schritt. Leichter Neutralschuh: Unterstützt die natürliche Bewegung des Fußes. Ermögliche deinem Kind ein angenehmes Lauferlebnis mit dem Electrify Nitro 4 Jr.
48,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Puma Electrify NITRO 4 Kinder 35 1/2 Schwarz/Grün
39,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Puma Schuhe Electrify NITRO 4 Schwarz/Gelb Größe 40,5
59,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Puma Electrify Nitro 4 Jr Neutralschuh Kinder-grün, limette, Größe 37,5
48,95 €
3 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Puma Electrify Nitro 4 Laufschuhe EU 45
54,97 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei