Suche
Puma Electrify Nitro 4 Jr Neutralschuh Kinder-grün, limette, Größe 38,5

Puma Kinder Hallenschuhe Electrify Nitro 4 Jr – 401508 05 – Gelb – Größe 38,5 EU

Puma Electrify Nitro 4 Jr Neutralschuh Kinder-grün, limette, Größe 38,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
48,95 €
Versand ab 4,95 €

Puma Electrify NITRO 4 Jr APPLE SPRITZ-LUX LIME-PUMA BLA EU 38.5

auf Lager - 1-3 Tage
69,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Electrify Nitro 4 Jr Kids Indoor Trainers 401508 05 Gelb, Schuhgröße:38.5 EU

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Electrify Nitro 4 Jr Kids Indoor Trainers 401508 05 Gelb, Schuhgröße:38.5 EU

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Puma Electrify Nitro 4 Junior Kinder Halbschuhe, grün, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei
Puma Electrify Nitro 4 Jr Neutralschuh Kinder-grün, limette, Größe 38,5

Günstigstes Angebot

Maximale Performance mit dem Electrify Nitro 4 Jr Setze auf den Electrify Nitro 4 Jr, wenn dein Nachwuchs das nächste Abenteuer in Angriff nehmen möchte. Die Laufschuhe von Puma bieten nicht nur eine hervorragende Dämpfung, sondern sind auch speziell als Neutralschuhe konzipiert. Perfekt geeignet für vielseitige Laufuntergründe wie Straße, Wald- und Feldwege. Ihr Kind wird den Komfort und die Stabilität dieser Allround-Neutralschuhe zu schätzen wissen. Die außergewöhnliche Medium-Dämpfung sorgt dafür, dass selbst die längsten Läufe zum Vergnügen werden. Highlights: Vielseitige Einsatzmöglichkeiten: Ideal für Straße, Wald- und Feldwege. Medium-Dämpfung: Bietet optimalen Komfort und Schutz bei jedem Schritt. Leichter Neutralschuh: Unterstützt die natürliche Bewegung des Fußes. Ermögliche deinem Kind ein angenehmes Lauferlebnis mit dem Electrify Nitro 4 Jr.
48,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Puma Kinderschuhe Trainings- & Hallenschuhe PUMA WHITE-LAVENDER ALERT-MAUV PUMA WHITE-LAVENDER ALERT-MAUV - Gr. - 5 UK
56,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Puma Kinderschuhe Trainings- & Hallenschuhe PUMA WHITE-ISLAND PINK-DEEVA P PUMA WHITE-ISLAND PINK-DEEVA P - Gr. - 13 UK
44,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Puma Kinderschuhe Trainings- & Hallenschuhe PUMA WHITE-ISLAND PINK-DEEVA P PUMA WHITE-ISLAND PINK-DEEVA P - Gr. - 11 UK
44,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Puma Kinderschuhe Trainings- & Hallenschuhe PUMA WHITE-ISLAND PINK-DEEVA P PUMA WHITE-ISLAND PINK-DEEVA P - Gr. - 12 UK
44,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Puma Kinderschuhe Trainings- & Hallenschuhe PUMA WHITE-LAVENDER ALERT-MAUV PUMA WHITE-LAVENDER ALERT-MAUV - Gr. - 5.5 UK
56,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €