Suche
Puma Electrify NITRO 4 Kinder 36 Schwarz/Grün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,95 €

PUMA Kinder Halbschuhe Electrify NITRO 4 Jr (401508) 36 PUMA Black-Apple Spritz-Lux Lime

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
62,90 €
Versand ab 3,95 €

Puma Electrify Nitro 4 Junior Kinder Halbschuhe, schwarz, Größe 36 36

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

Puma Electrify Nitro 4 Jr Laufschuhe Neutralschuh Kinder schwarz - puma Black-Apple Spritz-lux Lime 36

Auf Lager
70,00 €
Versandkostenfrei

Puma - Electrify Nitro 4 Junior Schwarz - Gr. - 36 EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
70,00 €
Versand ab 0,95 €

Puma Electrify Nitro 4 Jr Laufschuhe Neutralschuh Kinder schwarz - puma Black-Apple Spritz-lux Lime 36

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Puma Electrify NITRO 4 Kinder 36 Schwarz/Grün

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Merk: Puma Untergrund: Straße Abrollverhalten: Neutral Der Puma Electrify NITRO 4 Kinder ist ein Laufschuh, der speziell für junge Kinder entwickelt wurde, die gerne auf der Straße laufen. Dieser Schuh gehört zur Puma Nitro-Linie, die für ihre fortschrittliche Dämpfungstechnologie bekannt ist. Die NITRO Foam-Zwischensohle bietet eine leichte und reaktionsfreudige Dämpfung, die hilft, Stöße zu absorbieren, wodurch du komfortabel und selbstbewusst laufen kannst. Das neutrale Abrollverhalten sorgt für ein natürliches Abrollen des Fußes - ideal für junge Läufer ohne spezifischen Stabilitätsbedarf. Darüber hinaus ist der Puma Electrify NITRO 4 Kinder mit einer langlebigen Gummiaußensohle ausgestattet, die zusätzlichen Grip und Stabilität auf befestigten Untergründen bietet. Das atmungsaktive Obermaterial hält den Fuß auch bei intensiven Läufen kühl und trocken. Dieser Laufschuh ...
39,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running