Suche
PUMA Electrify Nitro 3 Laufschuhe Damen 01 - PUMA black/PUMA silver 40.5

Puma Electrify Nitro 3 Neutralschuh Damen-Schwarz,Silber, Größe 40,5

PUMA Electrify Nitro 3 Laufschuhe Damen 01 - PUMA black/PUMA silver 40.5

Günstigster Gesamtpreis
8 - 10 Werktage
58,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Electrify Nitro 3 Wn, Turnschuhe, Black,

Auf Lager
68,95 €
Versand ab 9,99 €

Puma Electrify Nitro 3 Wn, Turnschuhe, Black,

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
78,85 €
Versandkostenfrei

Puma Electrify Nitro 3 Wn, Turnschuhe, Black,

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
82,53 €
Versandkostenfrei

Puma Electrify Nitro 3 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
82,90 €
Versandkostenfrei

Puma Electrify Nitro 3 Damen | schwarz | Damen | 40,5 | 378456-01 40,5

3-7 Werktage
87,96 €
Versand ab 5,99 €

Puma Electrify Nitro 3 Wns puma black-puma silver (01) 7

Lieferzeit 5-7 Werktage
90,35 €
Versand ab 3,95 €

Puma Electrify Nitro 3 Wn, Turnschuhe, Black,

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
103,79 €
Versandkostenfrei

Puma Electrify Nitro 3 Wn, Turnschuhe, Black,

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
109,95 €
Versandkostenfrei
PUMA Electrify Nitro 3 Laufschuhe Damen 01 - PUMA black/PUMA silver 40.5

Günstigstes Angebot

Der Electrify NITRO 3 Laufschuh ist die perfekte Wahl für Läufer, die gerade erst angefangen haben. Der Schuh hat ein progressives Design und bietet Dämpfung und Zuverlässigkeit für das tägliche Joggen. Die neue duale Zwischensohle hat mehr NITRO Schaum in der Ferse und robustes PROFOAMLITE in der restlichen Zwischensohle. Das führt zu verbesserter Reaktionsfähigkeit und Abrollverhalten. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial hat einen futuristischen Look. Abgerundet wird das Design von dem gerollten Kragen und der fest umschließenden Fersenpartie. Produktdetails: NITRO: Die innovative mit Stickstoff versetzte Schaumstoff-Technologie bietet exzellente Reaktionsfähigkeit in einem federleichten Paket. PROFOAMLITE: Extrem leichtes EVA-Material, das entwickelt wurde, um das Auftreten abzufedern und deinen nächsten Schritt voranzutreiben PUMAGRIP: Strapazierfähige Hochleistungs-Gummimischung für Traktion auf allen Oberflächen Obermaterial aus Mesh TPU Fersenspoiler Gerollter Kragen, um die Fer
58,95 €
8 - 10 Werktage
sportdeal24.de