Suche
Puma Deviate NITRO 4 Damen 41 Weiß/Pink

Puma Deviate NITRO 4 Wns Alpine Snow-Misty Pink EU 41

Puma Deviate NITRO 4 Damen 41 Weiß/Pink

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro 4 Neutralschuh Damen - creme, rosa, Größe 41

Lieferung in 1-3 Werktagen
153,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro 4 W 41 / Alpine Snow / Misty Pink

1 - 3 Tage Lieferzeit
169,00 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate NITRO 4 Wns Alpine Snow-Misty Pink EU 41

auf Lager - 1-3 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro 4 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 41 41

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate NITRO 4 Wns für Damen, weiß, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
Puma Deviate NITRO 4 Damen 41 Weiß/Pink

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Puma Untergrund: Straße Abrollverhalten: Neutral Fersensprengung: 8 mm Der Puma Deviate NITRO 4 Damen ist ein Laufschuh für Läuferinnen, die ihre Performance auf der Straße steigern möchten. Dieser Schuh gehört zur Puma Deviate-Serie, die für ihre innovative Herangehensweise an Lauftechnologie bekannt ist. In der Zwischensohle befindet sich die NITRO Foam-Technologie, die für ein leichtes und reaktionsfreudiges Gefühl bei jedem Schritt sorgt. Mit einer Fersensprengung von 8 mm unterstützt dieser Schuh eine sanfte und natürliche Abrollbewegung des Fußes. Die Außensohle ist mit PUMAGRIP-Technologie versehen, die hervorragenden Grip auf verschiedenen Straßenbelägen bietet, während das atmungsaktive Obermaterial deine Füße während intensiver Einheiten kühl hält. Dieser Laufschuh ist ideal für neutrale Läuferinnen, die eine verlässliche Begleitung für lange Distanzen suchen....
152,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Puma Deviate Pure Nitro Neutralschuh Herren - weiß, rot, Größe 46,5
134,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Herren Deviate Pure Nitro weiß EU 45.0
119,90 €
19 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Puma Herren Deviate Pure Nitro - Größe: EU 41.0 weiß
134,95 €
18 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Herren Deviate Pure Nitro weiß EU 42.0
119,90 €
21 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
PUMA Deviate Pure Nitro Gr. 44½ Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
119,90 €
21 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €