Suche
Puma Damen Deviate Nitro 4 Hyrox - Größe: EU 38.0 türkis

Puma Deviate Nitro 4 Intense x Hyrox Mint/Light Lavender für Damen Frau 38 38

Puma Damen Deviate Nitro 4 Hyrox - Größe: EU 38.0 türkis

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
142,95 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Deviate Nitro 4 Hyrox türkis EU 38.0

1-2 Werktage
142,99 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro 4 Laufschuhe 38 blau

6 days
152,10 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate NITRO 4 HYROX Damen 38 Mint

Lieferzeit 1-2 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei

Puma Fitness-Laufschuhe Deviate Nitro 4 HYROX 2026 (Dämpfung) mint Damen, Größe Euro (US) 38 (7,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
154,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro 4 Intense x Hyrox Mint/Light Lavender für Damen Frau 38 38

2-5 Werktagen
154,97 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro 4 HYROX Neutralschuh Damen - türkis, flieder, Größe 38

Lieferung in 1-3 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Puma Intense Mint / Light Lavender Damen 38 EU Puma x Hyrox Deviate Nitro 4

1-3 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro 4 - X Hyrox Damen Laufschuhe, grün, Größe 38 38

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Damen Deviate Nitro 4 Hyrox - Größe: EU 38.0 türkis

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 240 g Sprengung: 8 mm Technologie: NITRO FOAM, PUMAGRIP Zielgruppe: Damen NITRO FOAM: Revolutionäre Dämpfung Beim Deviate Nitro 4 Hyrox setzt Puma auf die innovative NITRO FOAM Technologie. Diese bietet eine unübertroffene Dämpfung bei gleichzeitig hoher Reaktionsfähigkeit, was bedeutet, dass du bei jedem Schritt Energie zurückbekommst. Die Schaumstoffkonstruktion ist nicht nur federleicht, sondern auch langlebig, sodass du Meile für Meile die optimale Unterstützung und Komfort erhältst. PUMAGRIP: Zuverlässiger Halt auf allen Oberflächen Ein weiteres herausragendes Feature des Deviate Nitro 4 Hyrox ist die PUMAGRIP Außensohle. Diese sorgt für erstklassigen Grip auf verschiedensten Untergründen, von trockenem Asphalt bis hin zu nassen Laufbahnen. Die langlebige Gummimischung bietet nicht nur hervorragende Traktion, sondern erhöht auch die Haltbarkeit des Schuhs, was ihn zu einem idealen Partner für intensive Trainingseinheiten und We
142,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Puma Deviate Pure Nitro Neutralschuh Herren - weiß, rot, Größe 46,5
134,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Herren Deviate Pure Nitro weiß EU 45.0
119,90 €
19 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Puma Herren Deviate Pure Nitro - Größe: EU 41.0 weiß
134,95 €
18 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Herren Deviate Pure Nitro weiß EU 42.0
119,90 €
21 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
PUMA Deviate Pure Nitro Gr. 44½ Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
119,90 €
21 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €