Suche
Puma Deviate NITRO 4 Laufschuhe Weiß Lila AW26 Damen, Größe 38 - EUR

Puma Deviate Nitro 4 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 38

Puma Deviate NITRO 4 Laufschuhe Weiß Lila AW26 Damen, Größe 38 - EUR

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
142,95 €
Versand ab 0,99 €

Puma Deviate NITRO Damen Laufschuhe weiß lila - 38

1-3 Werktage
144,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro 4 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 38

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate NITRO 4 Wns für Damen, weiß, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Puma Division Nitro 4 Damen Laufschuhe 312124, Puma Lavendel hellweiß, 24.0 cm

Auf Lager
169,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro 4 Laufschuhe EU 38

1 Werktag(e)
169,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma Division Nitro 4 Damen Laufschuhe 312124, Puma Lavendel hellweiß, 24.0 cm

Auf Lager
170,00 €
Versandkostenfrei

Puma Division Nitro 4 Damen Laufschuhe 312124, Puma Lavendel hellweiß, 24.0 cm

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei
Puma Deviate NITRO 4 Laufschuhe Weiß Lila AW26 Damen, Größe 38 - EUR

Günstigstes Angebot

Puma Deviate Nitro 4: Geschwindigkeit und Vortrieb für deine besten Zeiten Die Puma Deviate Nitro 4 sind Laufschuhe, die für Läufer entwickelt wurden, die Effizienz, Geschwindigkeit und Energierückgabe suchen. Mit einer PWRPLATE-Carbonplatte, maximaler Dämpfung und einem reduzierten Gewicht von nur 250 g steht dieses Modell für die Weiterentwicklung von High Performance auf Asphalt. Untergrund: Asphalt Schuhtyp: Neutral Einsatz: Training / Schnelligkeitstraining Gewicht: 250 g Sprengung: 8 mm Platte: PWRPLATE-Carbonplatte, entwickelt, um über die gesamte Länge Vortrieb bei gleichzeitiger Flexibilität zu bieten Zwischensohlenhöhe: 38 mm / 30 mm Dämpfung: NITROFOAM™
142,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Puma Deviate Pure Nitro Neutralschuh Herren - weiß, rot, Größe 46,5
134,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Herren Deviate Pure Nitro weiß EU 45.0
119,90 €
19 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Puma Herren Deviate Pure Nitro - Größe: EU 41.0 weiß
134,95 €
18 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Herren Deviate Pure Nitro weiß EU 42.0
119,90 €
21 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
PUMA Deviate Pure Nitro Gr. 44½ Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
119,90 €
21 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €