Suche
Puma Deviate Nitro 4 - X Hyrox Damen Laufschuhe, grün, Größe 40 ½ 40 ½

Puma Deviate NITRO 4 HYROX Damen 40 1/2 Mint

Puma Deviate Nitro 4 - X Hyrox Damen Laufschuhe, grün, Größe 40 ½ 40 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
140,25 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate NITRO 4 - PUMA X HYROX für Damen, grün, Größe 40 ½ EU / 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
140,25 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Deviate Nitro 4 Hyrox - Größe: EU 40.5 türkis

1-2 Tage
142,95 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Deviate Nitro 4 Hyrox türkis EU 40.5

1-2 Werktage
142,99 €
Versandkostenfrei

PUMA Deviate Nitro 4 HYROX Gr. 40½ Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
142,99 €
Versand ab 4,95 €

Puma Deviate Nitro 4 Laufschuhe 40,5 blau

6 days
152,10 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate NITRO 4 HYROX Damen 40 1/2 Mint

Lieferzeit 1-2 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei

Puma Fitness-Laufschuhe Deviate Nitro 4 HYROX 2026 (Dämpfung) mint Damen, Größe Euro (US) 40,5 (9,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
154,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro 4 Intense x Hyrox Mint/Light Lavender für Damen Frau 40.5 40.5

2-5 Werktagen
154,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Deviate Nitro 4 - X Hyrox Damen Laufschuhe, grün, Größe 40 ½ 40 ½

Günstigstes Angebot

Puma x Hyrox steht für High-Performance-Designs, die speziell für das ultimative Fitness-Race entwickelt wurden. Diese Workout-Laufschuhe sind für Stabilität, Grip und einen dynamischen Lauf gemacht. Mit Nitrofoam™ Dämpfung und einer stabilen Pwrplate aus Karbonfaser liefern dir diese Schuhe den nötigen Speed für deine Stationen. Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 30 % aus recycelten Materialien Entworfen für: Training Breite: Regulär Verschluss: Schnürsenkel Die Pwrplate Karbonfaserplatte sorgt für maximale Energieübertragung und einen dynamischen Antrieb Pronation: Neutral Dämpfung: Maximal Durchschnittliche Kilometerzahl ca. 800 km Sprengung: 8 mm Nitrofoam™ ist ein innovativer, mit Stickstoff injizierter Schaumstoff mit hervorragender Reaktionsfähigkeit und Dämpfung Gewicht: 250 g (bei Schuhgröße 42), Standhöhe: 39 mm/29 mm
140,25 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Puma Deviate Pure Nitro Neutralschuh Herren - weiß, rot, Größe 46,5
134,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Herren Deviate Pure Nitro weiß EU 45.0
119,90 €
19 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Puma Herren Deviate Pure Nitro - Größe: EU 41.0 weiß
134,95 €
18 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Herren Deviate Pure Nitro weiß EU 42.0
119,90 €
21 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
PUMA Deviate Pure Nitro Gr. 44½ Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
119,90 €
21 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €