Suche
PUMA Club II Era Suede Sneaker 28 - vibrant silver/lilac luster 38

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
42,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Unisex Sneaker Club II Era Suede 400717-28 38 Vibrant Silver-Lilac Luster

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
47,47 €
Versand ab 2,99 €

PUMA Club II Era Suede Sneaker Damen grau 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,95 €

Puma Club II Era Suede Freizeitschuhe, grau, Größe 38 38

2-4 Werktage
53,25 €
Versandkostenfrei

PUMA Club II Era Suede Lila

Auf Lager
54,85 €
Versand ab 3,99 €

Sneaker PUMA "CLUB II ERA SUEDE", Damen, Gr. 38, vibrant silber, lila luster, Leder, unifarben, Schuhe Sneaker, für aktiven Alltag, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle, mit Gummilaufsohle (31088705-38) vibrant

2-3 Werktage
57,99 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Club II Era Suede Lila

Auf Lager
58,31 €
Versandkostenfrei

PUMA Club II Era Suede Lila

Auf Lager
58,46 €
Versandkostenfrei

PUMA Club II Era Suede Lila

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
PUMA Club II Era Suede Sneaker 28 - vibrant silver/lilac luster 38

Günstigstes Angebot

Mach dich bereit, das Spielfeld mit Stil zu erobern - die PUMA Club II Era Suede Sneaker vereinen sportliche Eleganz und höchsten Komfort. Inspiriert von den Fußballtribünen, bieten diese Sneakers nicht nur ein ansprechendes Design, sondern auch ein Gefühl von Leichtigkeit, das jeden Schritt zum Erlebnis macht. Mit ihrem Obermaterial aus hochwertigem Wildleder und der innovativen SOFTFOAM+ Einlegesohle sind sie der perfekte Begleiter für deinen Alltag oder dein nächstes Abenteuer. Ultimative Dämpfung für jeden Schritt Die SOFTFOAM+ Innensohle sorgt für ein unvergleichliches Laufgefühl, das dich selbst bei langen Tagen unterstützt. Mit ihrer extradicken Ferse bietet sie eine weiche Dämpfung, die jeden Schritt zu einem besonderen Moment macht. So bleibst du auch bei intensiven Aktivitäten stets komfortabel und leistungsfähig. Vielseitiges Design für jeden Anlass Ob beim Sport oder in der Freizeit, das cleane Design der PUMA Sneaker passt sich deinem Look an. Die verschiedenen Farbvariant
42,95 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Puma Sneaker Club II ERA Unisex für Erwachsene Weiß/Schwarz/Grau Größe 11 UK
34,95 €
14 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
PUMA Club II ERA Unisex-Sneaker, Weiß/Schwarz-Vaporgrau, 10 UK
34,95 €
15 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
PUMA Club II Era Puma 41
34,95 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €