Suche
Puma Club II Era Suede rosa claro burdeos braun Gummisohle Laufschuhe - 38.5

Sneaker PUMA "CLUB II ERA SUEDE", Damen, Gr. 38,5, misty pink, rich cocoa, Leder, unifarben, Schuhe Sneaker, für aktiven Alltag, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle, mit Gummilaufsohle (27269722-38,5) misty pi

Puma Club II Era Suede rosa claro burdeos braun Gummisohle Laufschuhe - 38.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker PUMA "CLUB II ERA SUEDE", Damen, Gr. 38,5, misty pink, rich cocoa, Leder, unifarben, Schuhe Sneaker, für aktiven Alltag, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle, mit Gummilaufsohle (27269722-38,5) misty pi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Puma Unisex Sneaker Club II Era Suede 400717-36 38.5 Misty Pink-Rich Cocoa

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
58,95 €
Versand ab 2,99 €

Puma Club Ii Era Suede Sportschuhe

2-4 Werktage
58,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma Club II Era Suede Freizeitschuhe, pink, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei
Puma Club II Era Suede rosa claro burdeos braun Gummisohle Laufschuhe - 38.5

Günstigstes Angebot

Die Puma Club II Era Suede Sneaker verfügen über eine T-förmige Zehenkappe und eine Überlagerung an der Ferse, alles aus Wildleder gefertigt, sowie einen grob strukturierten Gummidruck. Mit einem eleganten Profil und hochwertigen Materialien. Die SoftFoam+ Einlegesohle bietet zudem eine überlegene Dämpfung und optimalen Komfort bei jedem Schritt des Tages. Egal, ob Sie durch die Straßen der Stadt schlendern oder ins Rampenlicht treten.Eigenschaften:Zwischensohle: GummiSohle: GummiObermaterial: WildlederEinlegesohle: SoftFoam+Überlegene Dämpfung
54,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Puma Sneaker Club II ERA Unisex für Erwachsene Weiß/Schwarz/Grau Größe 11 UK
34,95 €
14 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
PUMA Club II ERA Unisex-Sneaker, Weiß/Schwarz-Vaporgrau, 10 UK
34,95 €
15 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Club Ii Era Sportschuhe EU 38 1/2 White / Black / Vapor Gray
34,95 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €