Suche
PUMA Club II Era Leder Sneaker 01 - alpine snow/caramel latte/sand dune 45

Puma Club II Era Lthr alpine snow-caramel latte-sand dune (01) 10.5

PUMA Club II Era Leder Sneaker 01 - alpine snow/caramel latte/sand dune 45

Günstigster Gesamtpreis
8 - 10 Werktage
38,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Club II Era Lthr alpine snow-caramel latte-sand dune (01) 10.5

Lieferzeit 5-7 Werktage
56,35 €
Versand ab 3,95 €

Puma Club II Era Lthr Unisex-Erwachsene Sneaker, Alpine Snow-Caramel Latte-Sand Dune, 45 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
57,29 €
Versandkostenfrei

Puma Club II Era Lthr Unisex-Erwachsene Sneaker, Alpine Snow-Caramel Latte-Sand Dune, 45 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
64,95 €
Versandkostenfrei

Puma Club II Era Leder | weiß | Herren|Damen | 45 | 397448-01 45

3-7 Werktage
64,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Club II Era Lthr Unisex-Erwachsene Sneaker, Alpine Snow-Caramel Latte-Sand Dune, 45 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
70,69 €
Versandkostenfrei
PUMA Club II Era Leder Sneaker 01 - alpine snow/caramel latte/sand dune 45

Günstigstes Angebot

Bring deinen Retro-Style auf die Straße. Die PUMA Club II Era Leather Sneakers verbinden Fußballtradition mit modernem Design aus hochwertigem Leder. Hervorragende Dämpfung und eine stark strukturierte Zwischensohle sorgen für maximalen Komfort, während du die Straßen der Stadt und die Terrace Culture eroberst. Beweg dich schnell - Diese Sneakers sind dafür gemacht, für Eindruck zu sorgen. Produktdetails: Lederprodukte von PUMA unterstützen die verantwortungsvolle Lederbeschaffung durch die Leather Working Group: (www.leatherworkinggroup.com) SOFTFOAM+: Komfort-Innensohle zum Reinschlüpfen, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgt Regular Fit Obermaterial aus Leder Mit Schnürung Gummilaufsohle Stark strukturierte Zwischensohle
38,95 €
8 - 10 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Puma Sneaker Club II ERA Unisex für Erwachsene Weiß/Schwarz/Grau Größe 11 UK
34,95 €
14 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
PUMA Club II ERA Unisex-Sneaker, Weiß/Schwarz-Vaporgrau, 10 UK
34,95 €
15 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
PUMA Club II Era Puma 41
34,95 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €