Suche
Poloshirt MARC O'POLO "aus reiner Bio-Baumwolle", Herren, Gr. 3XL, weiß (silky weiß), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, Strickbündchen, Shirts (85128340-XXXL) silky weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Poloshirt aus Baumwolle 3XL Silky white

3-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Regular Fit Poloshirt aus reiner Baumwolle - Marc O'Polo × DFB Travel Collection in Offwhite, Größe XXXL

1-2 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei
Poloshirt MARC O'POLO "aus reiner Bio-Baumwolle", Herren, Gr. 3XL, weiß (silky weiß), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, Strickbündchen, Shirts (85128340-XXXL) silky weiß

Günstigstes Angebot

Hochwertig, bequem, stylish: Dieses Poloshirt aus zertifizierter Bio-Baumwolle ist Teil der exklusiven Travel Collection, designt für die Deutsche Fußballnationalmannschaft und bietet erstklassige Qualität sowie ein angenehmes Tragegefühl. Das feine Strickgewebe sorgt für eine glänzende Oberfläche. Der Flachstrickkragen und die farblich passenden Druckknöpfe setzen moderne Akzente. Abgesetzte Bündchen an den Ärmel- und Saumkanten runden das Design ab. Highlight: die eingearbeiteten DFB x Marc O'Polo Logolabels in der Seitennaht. Kombiniert mit Chinos oder lässigen Jeans entsteht ein perfekter Look für Freizeit oder smarte Anlässe., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Silky White, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: Strickbündchen, Passform: regular fit, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Verschluss: Knopfleiste
95,96 €
2-3 Werktage
baur.de