Suche
Poloshirt MARC O'POLO "mit Material-Mix-Details", Damen, Gr. S, deep night blau, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, slim fit, normaler Saum, Shirts (47410510-S) deep night blau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
29,56 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo 603205553037

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo 603205553037

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
41,67 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo 603205553037

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
41,67 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Regular Fit Poloshirt aus reiner Baumwolle in Marine, Größe S

1-2 Werktage
44,99 €
Versand ab 4,90 €
Poloshirt MARC O'POLO "mit Material-Mix-Details", Damen, Gr. S, deep night blau, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, slim fit, normaler Saum, Shirts (47410510-S) deep night blau

Günstigstes Angebot

Sportlich, lässig, modern: Dieses Polo-Shirt verbindet zeitlosen Stil mit einer dynamischen Note. Die reguläre Slim-Fit-Passform, der klassische Kentkragen und die schmale, halbe Knopfleiste verleihen ihm einen smarten Look. Die aufgesetzte Brusttasche und die lässige Waschoptik unterstreichen den entspannten Charakter. Gefertigt aus reiner Baumwoll-Jersey-Qualität mit Webdetails, ist es ein perfekter Begleiter für sportive Casual-Styles - ob mit Chinos und Sneakern oder unter einer leichten Jacke., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Deep Night Blue, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: normaler Saum, Passform: slim fit, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Verschluss: Knopfleiste
29,56 €
2-3 Werktage
baur.de