Suche
Poloshirt MARC O'POLO "aus Bio-Baumwolle und Leinen", Herren, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 87% Baumwolle, 13% Leinen, gestreift, regular fit, Rippbündchen, Shirts (10553154-L) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,96 €
Versand ab 5,95 €

Marc O´Polo Strickpolo Herren BLACK_MULTI_01 L BLACK_MULTI_01

Lieferung in 1-3 Werktagen
98,00 €
Versandkostenfrei

Knit Poloshirts Shortsleeve L

2-3 Tage
99,99 €
Versand ab 3,99 €

Strick-Poloshirt regular Schwarz L

2-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei
Poloshirt MARC O'POLO "aus Bio-Baumwolle und Leinen", Herren, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 87% Baumwolle, 13% Leinen, gestreift, regular fit, Rippbündchen, Shirts (10553154-L) schwarz

Günstigstes Angebot

Markantes Strickbild trifft auf sommerliche Leichtigkeit: Dieses Poloshirt aus Bio-Baumwolle und Leinen überzeugt durch seine lebendige Cotton-Linen-Slub-Struktur und das garngefärbte Bi-Color-Streifenmuster mit feiner Tiefe. Der Regular Fit sorgt für eine ausgewogene Silhouette, ergänzt durch einen Flachstrickkragen sowie Rippbündchen an Ärmeln und Saum. Das Material wirkt angenehm kühl und luftdurchlässig, ideal für warme Tage. Vielseitig kombinierbar zu Chinos, Denim oder leichten Stoffhosen und damit ein starker Begleiter für moderne, entspannte Sommerlooks., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 87% Baumwolle, 13% Leinen, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: Black, Passform/Schnitt: Kragen: Strickkragen, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Passform: regular fit, Details: Kapuze: ohne Kapuze
83,96 €
2-3 Werktage
baur.de