Suche
Poloshirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), schwarz-weiß (universal blau), Web, 48% Baumwolle, 48% Modal, 4% Elasthan, gestreift, comfort fit normal, hoch geschlossener Ausschnitt, abgesteppt, Shirts, mit Pi

Cecil Poloshirt Damen Kurzarm mit Streifen, Piqué, 48% Baumwolle/48% Modal/4% Elasthan, XL (44) Blau

Poloshirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), schwarz-weiß (universal blau), Web, 48% Baumwolle, 48% Modal, 4% Elasthan, gestreift, comfort fit normal, hoch geschlossener Ausschnitt, abgesteppt, Shirts, mit Pi

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,79 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Kurzarm Poloshirt mit Streifen universal Blue XL

Auf Lager
35,99 €
Versandkostenfrei

Kurzarm Poloshirt mit Streifen

1-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Kurzarm Poloshirt mit Streifen universal Blue XL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei
Poloshirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), schwarz-weiß (universal blau), Web, 48% Baumwolle, 48% Modal, 4% Elasthan, gestreift, comfort fit normal, hoch geschlossener Ausschnitt, abgesteppt, Shirts, mit Pi

Günstigstes Angebot

Das gestreifte Piqué Shirt von CECIL für Damen verbindet sportiven Stil mit moderner Vielseitigkeit. Der Polokragen und die kurzen Ärmel unterstreichen den lässig-sportiven Look, während das Streifenmuster für frische Akzente sorgt. Der softe Baumwoll-Modalmix mit Stretchanteil trägt sich angenehm und bietet hohen Tragekomfort. Ideal für dich, wenn du ein sportives Shirt suchst, das sich vielseitig kombinieren lässt. Materialzusammensetzung: 48% Baumwolle, 48% Modal, 4% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61062000 Intrastat: 61062000 Material: 48% Baumwolle, 48% Modal, 4% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 48% Baumwolle, 48% Modal, 4% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pfl
28,79 €
2-3 Werktage
baur.de