Suche
Poloshirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), grün (juicy lime), Web, 100% Baumwolle, unifarben, comfort fit normal, hoch geschlossener Ausschnitt, abgesteppt, Shirts, in Unifarbe (72636849-XL) juicy lime

Poloshirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), juicy lime, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, ohne Ausschnitt, Shirts, mit seitlichen Schlitzen im Saum (10180722-XL) juicy lime

Poloshirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), grün (juicy lime), Web, 100% Baumwolle, unifarben, comfort fit normal, hoch geschlossener Ausschnitt, abgesteppt, Shirts, in Unifarbe (72636849-XL) juicy lime

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
18,39 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Kurzarm Poloshirt in Unifarbe Juicy Lime XL

Auf Lager
21,00 €
Versand ab 2,95 €

Kurzarm Poloshirt in Unifarbe

1-3 Werktage
21,00 €
Versand ab 3,99 €

Solid Poloshirt XL

2-3 Tage
23,99 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Kurzarm Poloshirt in Unifarbe Juicy Lime XL

Auf Lager
23,99 €
Versand ab 4,95 €

Cecil Kurzarm Poloshirt in Unifarbe Juicy Lime XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,23 €
Versandkostenfrei

Cecil Kurzarm Poloshirt in Unifarbe Juicy Lime XL

Auf Lager
24,76 €
Versand ab 0,95 €

Cecil Kurzarm Poloshirt in Unifarbe Juicy Lime XL

Auf Lager
25,49 €
Versand ab 4,99 €

Cecil Kurzarm Poloshirt in Unifarbe Juicy Lime XL

Auf Lager
27,54 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Poloshirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), grün (juicy lime), Web, 100% Baumwolle, unifarben, comfort fit normal, hoch geschlossener Ausschnitt, abgesteppt, Shirts, in Unifarbe (72636849-XL) juicy lime

Günstigstes Angebot

Das unifarbene Poloshirt von CECIL für Damen ist ein sportiver Allrounder für deine Garderobe. Der klassische Polokragen und die kurzen Ärmel unterstreichen den zeitlosen Look. Seitliche Schlitze im Saum sorgen für zusätzliche Bewegungsfreiheit. Die reine Baumwolle fühlt sich angenehm an und macht das Shirt vielseitig einsetzbar. Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Zolltarifnummer Lieferant: 61061000 Intrastat: 61061000 Material: 100% Baumwolle Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: juicy lime, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Ausschnitt: hoch gesch
18,39 €
2-3 Werktage
baur.de