Suche
Poloshirt CECIL, Damen, Gr. XXL (46), rot (sweet grape rot), Web, 100% Baumwolle, unifarben, comfort fit normal, hoch geschlossener Ausschnitt, abgesteppt, Shirts, in Unifarbe (13981757-XXL) sweet gra

Poloshirt CECIL, Damen, Gr. XXL (46), sweet grape rot, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, ohne Ausschnitt, Shirts, mit seitlichen Schlitzen im Saum (27184245-XXL) swe

Cecil Kurzarm Poloshirt in Unifarbe Sweet Grape red XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,99 €
Versandkostenfrei

Kurzarm Poloshirt in Unifarbe

Günstigster Preis
1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 3,99 €

Poloshirt CECIL, Damen, Gr. XXL (46), rot (sweet grape rot), Web, 100% Baumwolle, unifarben, comfort fit normal, hoch geschlossener Ausschnitt, abgesteppt, Shirts, in Unifarbe (13981757-XXL) sweet gra

Günstigster Preis
2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Kurzarm Poloshirt in Unifarbe Sweet Grape red XXL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
55,97 €
Versandkostenfrei
Poloshirt CECIL, Damen, Gr. XXL (46), rot (sweet grape rot), Web, 100% Baumwolle, unifarben, comfort fit normal, hoch geschlossener Ausschnitt, abgesteppt, Shirts, in Unifarbe (13981757-XXL) sweet gra

Günstigstes Angebot

Das unifarbene Poloshirt von CECIL für Damen ist ein sportiver Allrounder für deine Garderobe. Der klassische Polokragen und die kurzen Ärmel unterstreichen den zeitlosen Look. Seitliche Schlitze im Saum sorgen für zusätzliche Bewegungsfreiheit. Die reine Baumwolle fühlt sich angenehm an und macht das Shirt vielseitig einsetzbar. Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Zolltarifnummer Lieferant: 61061000 Intrastat: 61061000 Material: 100% Baumwolle Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: sweet grape red, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Ausschnitt: hoch
29,99 €
2-3 Werktage
baur.de