Suche
Plateausneaker RIEKER, Damen, Gr. 42, grün (grün, weiß), Leder, Schuhe Plateausneaker, mit seitlichem Reißverschluss, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (56583010-42) grün, weiß

Plateausneaker RIEKER Gr. 42, grün (grün, weiß) Damen Schuhe Sneaker (56583010-42)

Plateausneaker RIEKER, Damen, Gr. 42, grün (grün, weiß), Leder, Schuhe Plateausneaker, mit seitlichem Reißverschluss, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Topseller (56583010-42)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Plateausneaker RIEKER, Damen, Gr. 42, grün (grün, weiß), Leder, Schuhe Plateausneaker, mit seitlichem Reißverschluss, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (56583010-42) grün, weiß

Günstigster Preis
2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Low-Top Sneaker L59L1, Frauen Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,grün (52),42 EU / 8 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Plateausneaker RIEKER, Damen, Gr. 42, grün (grün, weiß), Leder, Schuhe Plateausneaker, mit seitlichem Reißverschluss, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (56583010-42) grün, weiß

Günstigstes Angebot

Sneaker von Rieker, aus Leder, Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: grün-weiß, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Synthetik, Optik/Stil: Applikationen: Label, Details: Besondere Merkmale: mit seitlichem Reißverschluss, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Verschluss: Reißverschluss, Schnürung, Absatzart: Plateau, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Dämpfungstechnologien: rieker. MemoSoft, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
69,95 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.