Suche
Plateausneaker RIEKER, Damen, Gr. 40, weiß, Lederimitat, Schuhe Skaterschuh Sneaker low, mit metallicfarbenen Akzenten, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Topseller (45425751-40) weiß

Plateausneaker RIEKER Gr. 40, weiß Damen Schuhe Skaterschuh Sneaker low mit metallicfarbenen Akzenten (45425751-40)

Plateausneaker RIEKER, Damen, Gr. 40, weiß, Lederimitat, Schuhe Skaterschuh Sneaker low, mit metallicfarbenen Akzenten, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Topseller (45425751-40) weiß

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,46 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Sneaker, Weiß, 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,52 €
Versandkostenfrei

Plateausneaker RIEKER, Damen, Gr. 40, weiß, Lederimitat, Schuhe Plateausneaker, mit metallicfarbenen Akzenten, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Topseller (45425751-40)

1-3 Werktage
49,33 €
Versand ab 4,95 €
Plateausneaker RIEKER, Damen, Gr. 40, weiß, Lederimitat, Schuhe Skaterschuh Sneaker low, mit metallicfarbenen Akzenten, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Topseller (45425751-40) weiß

Günstigstes Angebot

Bestseller. RIEKER-Sneaker aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: weiß, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: mit metallicfarbenen Akzenten, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Verschluss: Schnürung, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
39,46 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.