Suche
Plateausneaker RIEKER, Damen, Gr. 36, weiß, Lederimitat, Schuhe Skaterschuh Sneaker low, mit metallicfarbenen Akzenten, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Topseller (45425751-36) weiß

Plateausneaker RIEKER, Damen, Gr. 36, weiß, Lederimitat, Schuhe Skaterschuh Sneaker low, mit metallicfarbenen Akzenten, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (45425751-36) weiß

Plateausneaker RIEKER, Damen, Gr. 36, weiß, Lederimitat, Schuhe Skaterschuh Sneaker low, mit metallicfarbenen Akzenten, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Topseller (45425751-36) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
36,76 €
Versand ab 5,95 €

Plateausneaker RIEKER, Damen, Gr. 36, weiß, Lederimitat, Schuhe Plateausneaker, mit metallicfarbenen Akzenten, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Topseller (45425751-36)

1-3 Werktage
45,95 €
Versand ab 4,95 €

Rieker Damen Sneaker N5904-80 weiß Gr. 36

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sneaker N5904-80 weiß Gr. 36

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
Plateausneaker RIEKER, Damen, Gr. 36, weiß, Lederimitat, Schuhe Skaterschuh Sneaker low, mit metallicfarbenen Akzenten, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Topseller (45425751-36) weiß

Günstigstes Angebot

Bestseller. RIEKER-Sneaker aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: weiß, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: mit metallicfarbenen Akzenten, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Verschluss: Schnürung, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
36,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rieker Damen Sneaker N5904-80 weiß Gr. 41
36,52 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker, Damen Sneaker Low, Damen, Blau, Größe EU 39
57,37 €
2 Preise
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker Damen Sneaker N5904-80 weiß Gr. 39
42,44 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker N8114-14 für Damen, blau, Gr. 40 EU
58,05 €
2 Preise
quelle.de
Versand ab 4,95 €