Suche
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 42, core schwarz, distilled pink, gold metallic, Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (94

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas VL Court Bold Plateau Sneaker Damen KH9451 - core black/distilled pink/gold met. 42

Günstigster Preis
9 - 11 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker VL COURT BOLD KH9451 42 Core Black/Distilled Pink/Gold

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
62,95 €
Versand ab 2,99 €

adidas Damen Vl Court Bold Shoes, core Black/Distilled Pink/Gold met., 42 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
78,94 €
Versandkostenfrei

adidas VL Court Bold Schuh Schwarz, Damen, Größe: 42, Material: Leder/Textil

2-3 werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

VL Court Bold Schuh Core Black / Distilled Pink / Gold Metallic 42

2-3 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 42, core schwarz, distilled pink, gold metallic, Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (94

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Plateau-Sneaker bringt frischen Wind in dein Sneaker-Game. Die auffällige Silhouette mit den legendären 3-Streifen setzt ein stylishes Statement, ohne dabei Kompromisse in Sachen Komfort einzugehen. Das weiche Futter und die EVA-Einlegesohle sorgen außerdem für eine angenehme Dämpfung, wenn du durch den Tag powerst., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Distilled Pink/Gold Metallic, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas gazelle bold, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
59,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 41, grau (cloud weiß, silber metallic, ftwr weiß), Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (83305625
52,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 43, grau (cloud weiß, silber metallic, ftwr weiß), Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (83305625
51,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 40, core schwarz, ftwr weiß, core schwarz, Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar, mit Leo P
55,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 40, grau (cloud weiß, silber metallic, ftwr weiß), Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (83305625
51,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 38,5, grau (cloud weiß, silber metallic, ftwr weiß), Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (833056
55,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €