Suche
adidas VL Court Bold Plateau Sneaker Damen JH5340 - preloved brown/chalk white/wonder beige 41 1/3

Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 41, braun (preloved braun, chalk weiß, wonder beige), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bol

adidas VL Court Bold Plateau Sneaker Damen JH5340 - preloved brown/chalk white/wonder beige 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker VL COURT BOLD JH5340 41 1/3 Prebrn/Chalwhite/Wonb

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
62,99 €
Versand ab 2,99 €

adidas Damen Vl Court Bold Shoes, preloved Brown/Chalk White/Wonder beige, 41 1/3 EU

Auf Lager
71,92 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen Vl Court Bold Shoes, preloved Brown/Chalk White/Wonder beige, 41 1/3 EU

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Skateboardschuhe VL Court Bold CWHITE - Gr. - 41 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
80,00 €
Versand ab 4,90 €

Adidas VL Court Bold Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
80,84 €
Versandkostenfrei

adidas VL COURT BOLD für Damen, braun, Größe 41 ⅓ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
80,84 €
Versandkostenfrei

adidas VL COURT BOLD für Damen, braun, Größe 42 ⅔ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
80,84 €
Versandkostenfrei
adidas VL Court Bold Plateau Sneaker Damen JH5340 - preloved brown/chalk white/wonder beige 41 1/3

Günstigstes Angebot

Mit dem adidas VL Court Bold Plateau Sneaker holst du dir einen echten Trendsetter ins Schuhregal, der deinen Look perfekt ergänzt. Die Kombination aus niedrigem Schnitt und markanter Plateausohle verleiht deinem Outfit einen modernen und stylischen Akzent. Egal, ob du durch die Stadt schlenderst oder einen lässigen Tag mit Freunden verbringst, dieser Sneaker bietet dir den Komfort und die Unterstützung, die du benötigst. Edgy Design für jeden Anlass Der adidas VL Court Bold überzeugt durch sein auffälliges Design, das sowohl sportlich als auch modisch ist. Die hohe Plateausohle sorgt nicht nur für einen coolen Look, sondern auch für zusätzlichen Halt und Komfort bei jedem Schritt. So bist du immer bestens gekleidet, egal wo der Tag dich hinführt. Komfort und Strapazierfähigkeit Das Obermaterial aus Leder und das weiche Textilfutter bieten ein angenehmes Tragegefühl, das den ganzen Tag anhält. Die strapazierfähige Gummiaußensohle sorgt für optimalen Grip und Langlebigkeit, sodass du di
59,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 41, grau (cloud weiß, silber metallic, ftwr weiß), Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (83305625
52,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 43, grau (cloud weiß, silber metallic, ftwr weiß), Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (83305625
51,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 40, core schwarz, ftwr weiß, core schwarz, Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar, mit Leo P
55,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 40, grau (cloud weiß, silber metallic, ftwr weiß), Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (83305625
51,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 38,5, grau (cloud weiß, silber metallic, ftwr weiß), Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (833056
55,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €