Suche
Picard Schultertasche Black Tie beige Damen

Picard Black Tie Schultertasche Leder 34 cm braun

Picard Schultertasche Black Tie beige Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
134,29 €
134.29 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Picard Schultertasche Black Tie (Chai, OneSize)

Auf Lager
143,20 €
Versandkostenfrei
Picard Schultertasche Black Tie beige Damen

Günstigstes Angebot

In einem sehr edlen Look aus glattem, strapazierfähigem Echtleder präsentiert sich diese große Schultertasche. Auf der Rückseite ist ein Reißverschlussfach angebracht und das Hauptfach ist abgesichert durch einen Reißverschluss. Die Tasche verfügt im Inneren über ein doppeltes Handyfach, das für alle modernen Smartphones geeignet ist, und der längenverstellbarer Schultergurt passt sich jedem Outfit an. Zeitlos und elegant zugleich! • Materialzusammensetzung: 100% Echtleder • Verschluss: Reißverschluss • Breite: 9 cm • Länge: 34 cm • Höhe: 24 cm • Volumen: 7 L
134,29 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

PICARD Black Tie Shopper Ocean
171,79 €
171.79 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Picard Black Tie Crossbody Bag Chai
119,29 €
119.29 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
PICARD Black Tie 1 Flap Wallet Red
67,49 €
67.49 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
PICARD Black Tie Shoulder Bag Ocean
134,29 €
134.29 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €