Suche
PAUL GREEN Loafer schwarz | 36

Paul Green Slipper & Mokassin 2694-012, Glattleder, Schwarz, Damen EU 3,5/36

PAUL GREEN Loafer schwarz | 36

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
117,99 €
Versandkostenfrei

Paul Green 2694 Damenschuhe 2694-01x 2694-01x Schwarz, EU 36

Auf Lager
158,80 €
Versandkostenfrei

Paul Green 2694 Damenschuhe 2694-01x 2694-01x Schwarz, EU 36

Auf Lager
159,80 €
Versandkostenfrei

Paul Green 2694 Damenschuhe 2694-01x 2694-01x Schwarz, EU 36

Auf Lager
159,80 €
Versandkostenfrei

Paul Green 2694 Damenschuhe 2694-01x 2694-01x Schwarz, EU 36

Auf Lager
159,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green 2694 Damenschuhe 2694-01x 2694-01x Schwarz, EU 36

Auf Lager
159,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green 2694 für Damen, schwarz, Größe 36 EU / 3,5 UK

2-4 Werktage
169,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green 2694 Damenschuhe 2694-01x 2694-01x Schwarz, EU 36

Auf Lager
170,00 €
Versandkostenfrei

Paul Green 2694 Damenschuhe 2694-01x 2694-01x Schwarz, EU 36

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
217,00 €
Versand ab 25,00 €
PAUL GREEN Loafer schwarz | 36

Günstigstes Angebot

Diese SUPER SOFTEN Slipper von Paul Green kombinieren klassisches Design mit sportlicher Lässigkeit. Das schwarze Glattleder mit einem Riegel an der Vorderkappe und die bequeme Laufsohle mit leichtem Plateau schaffen einen modernen Look. Dank der super soften Lederverarbeitung lässt dieses Paar keine Wünsche offen. Worauf warten Sie noch? Paul Green Schuhe vereinen Eleganz und Sportlichkeit in jedem Modell und im gesamten Sortiment. Damen Loafer aus hochwertigem Leder Weiche Fersenkappe Leichte und flexible Laufsohle Weiches Fußbett Atmungsaktiv Absatzhöhe: 3 cm Farbbezeichnung: Black Material: Leder Futter: Leder Sohle: Gummi
117,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de