Suche
Slipper PAUL GREEN "Paul Green Slipper Leder/Textil", Damen, Gr. 37,5, leopard, Leder, Textil, Schuhe Slipper (39364363-37,5) leopard

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
101,56 €
Versand ab 5,95 €

Paul Green Klassische Ballerinas für Damen, animal, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
134,91 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen - Slipper & Mokassin 1207-019 braun 37,5

Auf Lager
139,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen - Slipper & Mokassin 1207-019 braun 37,5

Auf Lager
149,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen - Slipper & Mokassin 1207-019 braun 37,5

Auf Lager
172,39 €
Versandkostenfrei

Slipper PAUL GREEN "Paul Green Slipper Leder/Textil", Damen, Gr. 37,5, leopard, Leder, Textil, Schuhe Slipper (39364363-37,5) leopard

Günstigstes Angebot

Unterstreiche deinen persönlichen Stil mit diesem bequemen und eleganten Slipper von Paul Green mit puristischem Design und hochwertigem Leder. Der komfortable Halbschuh mit gepolsterter Decksohle ist ein toller Begleiter, welcher sowohl zur Jeans als auch zum Rock oder Kleid kombiniert werden kann. Zudem bietet dieser zeitlose Schuh einen hohen Nutzwert im Alltag, denn das Innenfutter aus Leder sorgt für ein gutes Klima am Fuß., Maßangaben: Absatzhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Leopard, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
101,56 €
2-3 Werktage
baur.de