Suche
Slipper PAUL GREEN "Paul Green Slipper Veloursleder", Damen, Gr. 37,5, braun (mocca), Veloursleder, Schuhe Slipper (44460940-37,5) mocca

Slipper PAUL GREEN "Paul Green Slipper Veloursleder", Damen, Gr. 37,5, mocca, Veloursleder, Schuhe Slipper (44460940-37,5) mocca

Slipper PAUL GREEN "Paul Green Slipper Veloursleder", Damen, Gr. 37,5, braun (mocca), Veloursleder, Schuhe Slipper (44460940-37,5) mocca

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
135,96 €
Versand ab 5,95 €

Paul Green 1228 für Damen, braun, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
152,91 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damenschuhe Slipper / Trotteur BRAUN BRAUN - Gr. - 37.5 EU | 4.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
169,90 €
Versandkostenfrei

Slipper PAUL GREEN "Paul Green Slipper Veloursleder", Damen, Gr. 37,5, braun (mocca), Veloursleder, Schuhe Slipper (44460940-37,5) mocca

Günstigstes Angebot

Dieser Loafer überzeugt mit zeitloser Eleganz und einer klassisch inspirierten Silhouette, die sich vielseitig kombinieren lässt. Das weiche Veloursleder, die charakteristische Mokassin-Naht und der schlichte Penny-Steg verleihen dem Modell eine stilvolle, hochwertige Ausstrahlung. So wird der Schuh zum geschmackvollen Begleiter für gepflegte Alltagslooks und elegante Freizeit-Outfits., Maßangaben: Absatzhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Mocca, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
135,96 €
2-3 Werktage
baur.de