Suche
Schiesser Boxershorts Long Life Soft 149047 rot/schwarz gestreift Herren - 1 Stück, Größe 8

Panty SCHIESSER "Long Life Soft", Herren, Gr. 8, rot (500, rot), Single Jersey, Obermaterial: 75% Modal, 15% Polyester, 10% Elasthan, körpernah, Unterhosen Panty, reduzierte Pilling-Bildung, ohne Eing

Schiesser Boxershorts Long Life Soft 149047 rot/schwarz gestreift Herren - 1 Stück, Größe 8

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
22,90 €
0,00€ /
Versand ab 5,50 €

Panty SCHIESSER "Long Life Soft", Herren, Gr. 8, rot (500, rot), Single Jersey, Obermaterial: 75% Modal, 15% Polyester, 10% Elasthan, körpernah, Unterhosen Panty, reduzierte Pilling-Bildung, ohne Eing

2-3 Werktage
23,99 €
1 Stück / EUR 23,99
Versand ab 5,95 €

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts atmungsaktiv und weich - Long Life Soft

Auf Lager
24,76 €
Versand ab 0,95 €

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts atmungsaktiv und weich - Long Life Soft

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
24,80 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts atmungsaktiv und weich - Long Life Soft

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
25,09 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts atmungsaktiv und weich - Long Life Soft

Auf Lager
26,13 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts atmungsaktiv und weich - Long Life Soft

Auf Lager
26,66 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts atmungsaktiv und weich - Long Life Soft

Auf Lager
28,14 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts atmungsaktiv und weich - Long Life Soft

Auf Lager
29,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Schiesser Boxershorts Long Life Soft 149047 rot/schwarz gestreift Herren - 1 Stück, Größe 8

Günstigstes Angebot

innovatives Material und eine optimale Passform prägen diese blauschwarz gestreiften Herrenshorts aus der SCHIESSER-Serie "Long Life Soft" die einzigartige ReaLasting-Cotton-Verarbeitung verspricht dabei eine gleichbleibend hohe Qualität, selbst nach vielen Wäschen, und gewährt dank des ausgeglichenen Elastan-Anteils Formstabilität sowie Passgenauigkeit ein pilling-armes Basic für Herren, die Unterwäsche in Bestform schätzen rotschwarz gestreifte, körpernahe Shorts für Herren aus der SCHIESSER-Serie Long Life Soft optimales Feuchtigkeitsmanagement dank ausgeglichenem Micromodal-Anteil höchste Qualität und Langlebigkeit durch einzigartige „ReaLasting Cotton“-Verarbeitung perfekte Passform und Formstabilität dank 10% Elastan reduzierte Pilling-Bildung und glatte, gleichmäßige Oberfläche mit natürlichem Glanz in hochwertiger, elastischer Single-Jersey-Qualität Material: 75% Modal, 15% Polyester, 10% Elasthan waschmaschinenfest Größen: 4-8 (S-XXL) Farbe: rot Verpackung: 1 Stück
22,90 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Panty SCHIESSER "Long Life Soft", Herren, Gr. 8, rot (500, rot), Single Jersey, Obermaterial: 75% Modal, 15% Polyester, 10% Elasthan, körpernah, Unterhosen Panty, reduzierte Pilling-Bildung, ohne Eing
23,99 €
1 Stück / EUR 23,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Panty SCHIESSER "Long Life Soft", Herren, Gr. 8, blau (815, navy), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, unifarben, körpernah, Unterhosen Panty, reduzierte Pilling-Bildung, ohne Eing
23,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Panty SCHIESSER "Long Life Soft", Herren, Gr. 7, blau (815, navy), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, unifarben, körpernah, Unterhosen Panty, reduzierte Pilling-Bildung, ohne Eing
23,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Panty SCHIESSER "Long Life Soft", Herren, Gr. 4, blau (815, navy), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, unifarben, körpernah, Unterhosen Panty, reduzierte Pilling-Bildung, ohne Eing
23,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Panty SCHIESSER "Long Life Soft", Herren, Gr. 7, rot (500, rot), Single Jersey, Obermaterial: 75% Modal, 15% Polyester, 10% Elasthan, körpernah, Unterhosen Panty, reduzierte Pilling-Bildung, ohne Eing
29,95 €
1 Stück / EUR 29,95
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €