Suche
Panty SCHIESSER "Long Life Soft", Herren, Gr. 6, blau (001, blauschwarz), Single Jersey, Obermaterial: 85% Modal, 10% Elasthan, 5% Polyester, gestreift, körpernah, Unterhosen Panty, reduzierte Pilling

Schiesser Boxershorts Long Life Soft 149047 blau/schwarz gestreift Herren - 1 Stück, Größe 6

Panty SCHIESSER "Long Life Soft", Herren, Gr. 6, blau (001, blauschwarz), Single Jersey, Obermaterial: 85% Modal, 10% Elasthan, 5% Polyester, gestreift, körpernah, Unterhosen Panty, reduzierte Pilling

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
19,19 €
1 Stück / EUR 23,99
Versand ab 5,95 €

Schiesser Boxershorts Long Life Soft 149047 blau/schwarz gestreift Herren - 1 Stück, Größe 6

Lieferzeit: 3-4 Werktage
22,90 €
0,00€ /
Versand ab 5,50 €

SCHIESSER Pants LONG LIFE SOFT blauschwarz blau | L

KOE17-PSM20 (-20% auf den gesamten Einkauf bis 30.04.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
23,96 €
Versand ab 3,95 €

Schiesser Herren boxer cotton_modal

2-3 Tage
23,96 €
Versand ab 4,95 €

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts atmungsaktiv und weich - Long Life Soft

Auf Lager
24,35 €
Versand ab 0,95 €

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts atmungsaktiv und weich - Long Life Soft

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
24,60 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts atmungsaktiv und weich - Long Life Soft

Auf Lager
24,80 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts atmungsaktiv und weich - Long Life Soft

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,99 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts atmungsaktiv und weich - Long Life Soft

Auf Lager
25,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Panty SCHIESSER "Long Life Soft", Herren, Gr. 6, blau (001, blauschwarz), Single Jersey, Obermaterial: 85% Modal, 10% Elasthan, 5% Polyester, gestreift, körpernah, Unterhosen Panty, reduzierte Pilling

Günstigstes Angebot

Innovatives Material und eine optimale Passform prägen diese blauschwarz gestreiften Herrenshorts aus der SCHIESSER-Serie "Long Life Soft". Die einzigartige ReaLasting-Cotton-Verarbeitung verspricht dabei eine gleichbleibend hohe Qualität, selbst nach vielen Wäschen, und gewährt dank des ausgeglichenen Elastan-Anteils Formstabilität sowie Passgenauigkeit. Ein pilling-armes Basic für Herren, die Unterwäsche in Bestform schätzen!, Farbe: Farbbezeichnung: 001-blauschwarz, Produktdetails: Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Passform/Schnitt: Beinform: eng anliegend, Beinabschluss: abgesteppt, Bundabschluss: elastischer Bund, Leibhöhe: hüftig, Passform: körpernah, Herstellerpassform: Unsere Models tragen Größe 50/M, Optik/Stil: Optik: gestreift, Material: Details Material: weich, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 85% Modal, 10% Elasthan, 5% Polyester, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, Serie: Serie: Long Life Soft
19,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts Long Life Soft – atmungsaktiv und weich
22,90 €
0,00€ /
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Shorts atlantikblau gestreift - Long Life Soft 7
21,90 €
0,00€ /
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Boxershorts SCHIESSER "Long Life Soft", Herren, Gr. 9, 899, blau, Single Jersey, Obermaterial: 70% Modal, 20% Polyester, 10% Elasthan, körpernah, Unterhosen, ohne Eingriff, reduzierte Pilling-Bildung
27,99 €
1 Stück / EUR 27,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
SCHIESSER - Shorts atlantikblau - Gr. - 8
21,90 €
0,00€ /
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Schiesser Boxershorts Long Life Soft 174646 schwarz/navyblau gestreift Herren - 1 Stück, Größe 7
26,55 €
0,00€ /
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €