Suche
Panty SCHIESSER "Long Life Soft", Herren, Gr. 9, blau (815, navy), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, unifarben, körpernah, Unterhosen Panty, reduzierte Pilling-Bildung, ohne Eing

Schiesser Hip-Shorts Long Life Soft Herren, atmungsaktiv, 100% Baumwolle, marine Gr. 9

Panty SCHIESSER "Long Life Soft", Herren, Gr. 9, blau (815, navy), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, unifarben, körpernah, Unterhosen Panty, reduzierte Pilling-Bildung, ohne Eing

Günstigster Preis
2-3 Werktage
26,99 €
Versand ab 5,95 €

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts atmungsaktiv und weich - Long Life Soft

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
28,85 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts atmungsaktiv und weich - Long Life Soft

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
28,88 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts atmungsaktiv und weich - Long Life Soft

Auf Lager
28,94 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts atmungsaktiv und weich - Long Life Soft

Auf Lager
31,11 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts atmungsaktiv und weich - Long Life Soft

Auf Lager
34,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts atmungsaktiv und weich - Long Life Soft

Auf Lager
34,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts atmungsaktiv und weich - Long Life Soft

Auf Lager
34,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Unterwäsche Shorts atmungsaktiv und weich - Long Life Soft

Auf Lager
34,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Panty SCHIESSER "Long Life Soft", Herren, Gr. 9, blau (815, navy), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, unifarben, körpernah, Unterhosen Panty, reduzierte Pilling-Bildung, ohne Eing

Günstigstes Angebot

Innovatives Material und eine optimale Passform prägen diese blauschwarz gestreiften Herrenshorts aus der SCHIESSER-Serie "Long Life Soft". Die einzigartige ReaLasting-Cotton-Verarbeitung verspricht dabei eine gleichbleibend hohe Qualität, selbst nach vielen Wäschen, und gewährt dank des ausgeglichenen Elastan-Anteils Formstabilität sowie Passgenauigkeit. Ein pilling-armes Basic für Herren, die Unterwäsche in Bestform schätzen!, Farbe: Farbbezeichnung: 815-navy, Produktdetails: Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Passform/Schnitt: Beinform: eng anliegend, Beinabschluss: abgesteppt, Bundabschluss: elastischer Bund, Leibhöhe: hüftig, Passform: körpernah, Herstellerpassform: Unsere Models tragen Größe 50/M, Optik/Stil: Optik: gestreift, unifarben, Material: Details Material: weich, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, Serie: Serie: Long Life Soft
26,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Boxershorts UNCOVER BY SCHIESSER "Boxershort 5PACK Hip Shorts 5er Pack", Herren, Gr. XXL, schwarz, Obermaterial: 95% Baumwolle CO. 5% Elasthan EL., Unterhosen (64113741-XXL) schwarz
40,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schiesser Herren Hip-Shorts 174646-815 Long Life Soft Navy Größe 5 (M)
24,80 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Schiesser Herren Hip-Shorts 174646-001 blauschwarz Größe M
24,80 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Schiesser Herren Hip-Shorts blauschwarz 174646-001 - 8 = XXL
24,80 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei