Suche
Overall LEVI'S "LOOSE OVERALLS", Herren, Gr. M, N-Gr, blau (get involved overall), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, loose fit lang, Overalls Overall, Denim-Latzhose (88323212-M) g

Overall LEVI'S "LOOSE OVERALLS", Herren, Gr. M, N-Gr, get involved overall, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, loose fit lang, Overalls Overall, Denim-Latzhose (88323212-M) get invo

Gebraucht ab

Overall LEVI'S "LOOSE OVERALLS", Herren, Gr. M, N-Gr, blau (get involved overall), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, loose fit lang, Overalls Overall, Denim-Latzhose (88323212-M) g

Günstigster Preis
2-3 Werktage
127,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi's - Bekleidung Loose Overalls-0057W - Blau - Größe M

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
130,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Overall LEVI'S "LOOSE OVERALLS", Herren, Gr. L, N-Gr, blau (get involved overall), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, loose fit lang, Overalls Overall, Denim-Latzhose (88323212-L) g
128,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Overall LEVI'S "LOOSE OVERALLS", Herren, Gr. M, N-Gr, blau (get involved overall), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, loose fit lang, Overalls Overall, Denim-Latzhose (88323212-M) g
127,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Overall LEVI'S KIDS "LOOSE FIT CARGO OVERALL", Mädchen, Gr. 9M74, N-Gr, good grades, Denim/Jeans, Obermaterial: 62% Baumwolle, 31% Polyester, 5% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, loose fit, Overalls Ov
44,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® Kids 4ep580 ärmelloser Strampler 12 Jahre Drew Me In
43,49 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Overall LEVI'S "LOOSE OVERALLS", Herren, Gr. M, N-Gr, blau (get involved overall), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, loose fit lang, Overalls Overall, Denim-Latzhose (88323212-M) g

Günstigstes Angebot

Warum sich Gedanken über Outfit-Kombinationen machen, wenn es auch diesen Overall der Marke Levi's® gibt? Mit den verstellbaren Trägern lässt sich der Sitz gut anpassen, sodass sie an den Schultern nicht runterrutschen. Das Gesamtbild bekommt durch die Brusttasche sowie die Eingrifftaschen einen sportlichen Touch. Das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes und trockenes Tragegefühl., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: GET INVOLVED OVERALL, Passform/Schnitt: Träger: mit Träger, Trägerdetails: verstellbar, Passform: loose fit, Schnittdetails: Teilungsnähte, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: nein, Applikationen: Aufnäher, Markenlabel, Anzahl Taschen: 3 Stk., Taschen: Brusttasche, Eingrifftaschen, Verschluss: 2-Knopf-Form, Verschlussdetails: vorn, Besondere Merkmale: Denim-
127,99 €
2-3 Werktage
baur.de