Suche
Levi´s ® Kids Loose Fit Cargo ärmelloser Overall

Overall LEVI'S KIDS "LOOSE FIT CARGO OVERALL", Jungen, Gr. 9M74, N-Gr, good grades, Denim/Jeans, Obermaterial: 62% Baumwolle, 31% Polyester, 5% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, loose fit, Overalls Ove

Levi´s ® Kids Loose Fit Cargo ärmelloser Overall

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,99 €

Overall LEVI'S KIDS "LOOSE FIT CARGO OVERALL", Mädchen, Gr. 9M74, N-Gr, good grades, Denim/Jeans, Obermaterial: 62% Baumwolle, 31% Polyester, 5% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, loose fit, Overalls Ov

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
34,39 €
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® Kids Loose Fit Cargo ärmelloser Overall

Günstigstes Angebot

Geben Sie Ihrem kleinen Abenteurer höchsten Komfort und Stil mit der Levi´s® Kids Loose Fit Cargo Overall. Dieser Jungen-Latzhosenoverall ist für ganztägiges Spielen konzipiert und bietet eine entspannte Passform, die uneingeschränkte Bewegung ermöglicht, egal ob er auf Bäume klettert, Forts baut oder einfach nur mit Freunden abhängt. Das ärmellose Design ist perfekt für wärmere Tage und hält ihn auch bei aktivem Spielen kühl und bequem. Er wird die Freiheit und Vielseitigkeit dieses Overalls lieben, was ihn zu einer ersten Wahl für jeden Anlass macht.Die Levi´s® Kids Loose Fit Cargo Overall zeichnet sich durch ein klassisches, zeitloses Design mit einem modernen Touch aus. Die lockere Passform an Beinen und Oberkörper bietet viel Bewegungsfreiheit, während die verstellbaren Schulterträger für eine perfekte Passform sorgen, die mit ihm mitwächst. Mehrere Taschen, darunter charakteristische Cargotaschen an den Beinen, bieten viel Platz für alle wichtigen Dinge, von kleinen Spielzeugen u
22,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Baby-Set aus Jeanshemd & Shorts Levi's Kids jeansblau Gr. 86 von Levis Kid's
35,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Baby-Set aus Jeanshemd & Shorts Levi's Kids jeansblau Gr. 80 von Levis Kid's
35,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s ® Kids 6ee584 Sleeveless Overall Blau 6 Months Kinder
17,99 €
zum Shop
kidinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Baby-Set aus Jeanshemd & Shorts Levi's Kids jeansblau Gr. 71 von Levis Kid's
35,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €