Suche
Overall LEVI'S KIDS "LOOSE FIT CARGO OVERALL", Mädchen, Gr. 12M (80), N-Gr, good grades, Denim/Jeans, Obermaterial: 62% Baumwolle, 31% Polyester, 5% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, loose fit, Overall

Overall LEVI'S KIDS "LOOSE FIT CARGO OVERALL", Jungen, Gr. 12M (80), N-Gr, good grades, Denim/Jeans, Obermaterial: 62% Baumwolle, 31% Polyester, 5% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, loose fit, Overalls

Gebraucht ab

Overall LEVI'S KIDS "LOOSE FIT CARGO OVERALL", Mädchen, Gr. 12M (80), N-Gr, good grades, Denim/Jeans, Obermaterial: 62% Baumwolle, 31% Polyester, 5% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, loose fit, Overall

Günstigster Preis
2-3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® Kids Loose Fit Cargo ärmelloser Overall 12 Monate Good Grades

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
45,00 €
Versand ab 4,99 €

Ähnliche Produkte

Levi's Kids Overall in Pink - Größe 74 | Babyoveralls
15,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Levi´s ® Kids Poster Logo Play All Day Langärmliger Overall 12 Monate Pastel Lilac
36,00 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Levi´s ® Kids Classic Sleeveless Overall Blau 10 Years Kinder
39,99 €
zum Shop
kidinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Levi´s ® Kids Classic ärmelloser Overall 16 Jahre White Alyssum
36,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Levi´s ® Kids 6ee584 Sleeveless Overall Blau 6 Months Kinder
26,99 €
zum Shop
kidinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Overall LEVI'S KIDS "LOOSE FIT CARGO OVERALL", Mädchen, Gr. 12M (80), N-Gr, good grades, Denim/Jeans, Obermaterial: 62% Baumwolle, 31% Polyester, 5% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, loose fit, Overall

Günstigstes Angebot

Kein Verrutschen der Kleidung und keine unangenehmen Druckstellen - in diesem Overall von Levi's® Kids wird sich der Nachwuchs rundum wohlfühlen. Mit den verstellbaren Trägern lässt sich der Sitz gut anpassen, sodass sie nicht zwicken oder drücken. Durch die strapazierfähige Eigenschaft ist der Denimstoff sehr langlebig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 62% Baumwolle, 31% Polyester, 5% Viskose, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: good grades, Passform/Schnitt: Träger: mit Träger, Trägerdetails: verstellbar, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinabschluss: angesetztes Bündchen, Passform: loose fit, Schnittdetails: Latz mit verstellbaren Trägern, Details: Applikationen: Badge, Markenlabel, Taschen: Brusttasche, Cargotasche, Besondere Merkmale: im Cargo-Design
44,99 €
2-3 Werktage
baur.de