Suche
Ortovox Trad Zero 24 dirty daisy - Größe 24 Liter

Ortovox Trad Zero - Kletterrucksack Yellow

Ortovox Trad Zero 24 dirty daisy - Größe 24 Liter

Günstigster Preis
3-5 Werktage
109,95 €
Versand ab 4,95 €

TRAD ZERRO 24 - STK / Dirty Daisy (Gelb)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
110,00 €
Versandkostenfrei

ORTOVOX TRAD ZERO 24, dirty daisy, 24 Liter

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
111,80 €
Versandkostenfrei
Ortovox Trad Zero 24 dirty daisy - Größe 24 Liter

Günstigstes Angebot

Kommt es bei Deiner Bergtour auf jedes Gramm Gewicht an, dann ist der Trad Zero 24 ideal. Er bietet Dir viele Halterungsmöglichkeiten für Dein Equipment und ein geräumiges Hauptfach mit 24 Litern Volumen. Die zahlreichen Details sind gut durchdacht - so ist die Deckellasche auf der Innenseite mit Silikon bedruckt, damit Du Deinen Helm oder das Kletterseil perfekt darunter verstauen kannst, ohne dass es verrutscht.
109,95 €
3-5 Werktage
unterwegs.biz

Ähnliche Produkte

Ortovox TRAD ZERO 24 Rucksack black raven
77,00 €
5 Preise
deroutdoorshop.de
Versandkostenfrei
Ortovox Trad Zero - Kletterrucksack Orange
74,95 €
4 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Ortovox TRAD ZERO 24 Rucksack wild cumin
77,00 €
8 Preise
deroutdoorshop.de
Versandkostenfrei
Ortovox Trad Zero - Kletterrucksack Black
88,00 €
3 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Ortovox TRAD ZERO 24 Rucksack chestnut
65,90 €
7 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei