Suche
Ortovox TRAD ZERO 24 Rucksack black raven

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
77,00 €
Versandkostenfrei

Ortovox Trad Zero 24 Rucksack (Größe 24L, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
83,40 €
Versand ab 3,45 €

Ortovox Trad Zero 24 Rucksack black raven |

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
85,50 €
Versand ab 6,95 €

Ortovox - Trad Zero 24 - Kletterrucksack schwarz/grau (Black Raven II)

2 - 4 Werktage
86,86 €
Versandkostenfrei

Ortovox Trad Zero 24 black raven/90203

1 Woche
109,03 €
Versand ab 4,95 €
Ortovox TRAD ZERO 24 Rucksack black raven

Günstigstes Angebot

Volumen: 24 L Gewicht: 570 g Rückenlänge: Regular Größe: 28 x 56 x 17 (B/H/T in cm) Farbe: black raven Modell: 2026
77,00 €
1 - 3 Werktage
deroutdoorshop.de

Ähnliche Produkte

Ortovox Trad Zero - Kletterrucksack Orange
74,95 €
4 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Ortovox TRAD ZERO 24 Rucksack wild cumin
77,00 €
8 Preise
deroutdoorshop.de
Versandkostenfrei
Ortovox Trad Zero - Kletterrucksack Black
88,00 €
3 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Ortovox TRAD ZERO 24 Rucksack chestnut
65,90 €
7 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Ortovox Trad Zero 18 Rucksack (Blau, Einheitsgröße)
68,00 €
3 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €