Suche
ORTOVOX Kletterrucksack Trad Zero 18 blau

Ortovox Trad Zero 18 Rucksack (Blau, Einheitsgröße)

ORTOVOX Kletterrucksack Trad Zero 18 blau

Günstigster Gesamtpreis
GS17-PSM15
3-6 Tage
68,00 €
Versand ab 3,95 €

ORTOVOX TRAD Zero 18 Rucksack, Heritage Blue, 18 Liter

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,90 €
Versandkostenfrei

Ortovox Trad Zero 18 heritage blue

sofort versandfertig
79,28 €
Versand ab 4,95 €
ORTOVOX Kletterrucksack Trad Zero 18 blau

Günstigstes Angebot

Leicht und minimalistisch in alpine Klettertouren: der TRAD ZERO bringt kein überflüssiges Gewicht oder störende Features in die Wand mit! Details: Leicht: 370 g für 18 L - Viel Technik, wenig Gewicht Reduziert: Voller Fokus auf alpine Funktion Nachhaltig: Recyceltes Polyamid, PFC-frei und klimaneutral Hauptfachzugang: Oben Kartenfach Seilfixierung Materialschlaufen Trinksystemvorbereitung Bright Inside Emergency Card Länge: Regular Volumen: 18 Liter Material: 420D RIBSTOP (88% recyceltes Polyamid) Gewicht: 370 g Farbbezeichnung: heritage blue Die Marke ORTOVOX ist Mitglied der Wear Fair Foundation.
68,00 €
3-6 Tage
gigasport.de

Ähnliche Produkte

Ortovox TRAD ZERO 24 Rucksack black raven
77,00 €
5 Preise
deroutdoorshop.de
Versandkostenfrei
Ortovox Trad Zero - Kletterrucksack Orange
74,95 €
4 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Ortovox TRAD ZERO 24 Rucksack wild cumin
77,00 €
8 Preise
deroutdoorshop.de
Versandkostenfrei
Ortovox Trad Zero - Kletterrucksack Black
88,00 €
3 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Ortovox TRAD ZERO 24 Rucksack chestnut
65,90 €
7 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei