Suche
On Running Cloudboom Volt Laufschuhe 42,5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
6 days
148,20 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Volt Damen 42 1/2 Weiß/Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
157,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Volt Damen 42.5 Schwarz

2-4 Werktagen
161,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Volt Damen Laufschuh Wettkampf - 3WF3074 White Black 42,5

Lieferzeit 3-5 Werktage
209,95 €
Versand ab 2,95 €

Cloudboom Volt White White | Black 42.5

Unknown
210,00 €
Versandkostenfrei
On Running Cloudboom Volt Laufschuhe 42,5 schwarz

Günstigstes Angebot

On Running Cloudboom Volt Der Cloudboom Volt wurde für schnelle Trainingseinheiten und Wettkämpfe bis zum Halbmarathon entwickelt. Mit reaktionsfreudigem Helion™-Schaum in Dual-Layer-Konstruktion bietet er ein dynamisches, kontrolliertes Laufgefühl, das sich bei höheren Geschwindigkeiten schnell, stabil und effizient anfühlt. Perfekt für Tempoläufe, Intervalle und Renntempo am Wettkampftag. Warum VOLT wählen? Am besten geeignet für: 10 km & Halbmarathon Laufgefühl: Direkt, reaktionsfreudig, kontrolliert Ideal für: Tempoläufe & schnelle Workouts Vielseitigkeit: Training und Wettkampf
148,20 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

On Cloudboom Max Herren 44 Weiß/Lila
154,95 €
13 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 42 1/2 Weiß/Lila
154,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 45 Weiß/Lila
154,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 47 Weiß/Lila
154,95 €
13 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 42 Weiß/Lila
154,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei