Suche
On Cloudboom Volt Herren 40.5 Schwarz

On Running Cloudboom Volt Laufschuhe 40,5 schwarz

On Cloudboom Volt Herren 40.5 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
161,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Volt Herren 40 1/2 Weiß/Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
164,95 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudboom Volt Laufschuhe 40,5 schwarz

6 days
168,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Volt Herren Laufschuh Wettkampf - 3ME3098 White Black 40,5

Lieferzeit 3-5 Werktage
209,95 €
Versand ab 2,95 €

Cloudboom Volt White White | Black 40.5

2-5 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudboom Volt Herren 40.5 Schwarz

Günstigstes Angebot

Der On Cloudboom Volt ist perfekt für schnelle Antritte und bietet die Reaktionsfähigkeit und Stabilität, die du für dein Intervall- und Tempotraining brauchst. Der Schuh, wenn du richtig Gas geben willst! Zwischensohle Der Cloudboom Volt verfügt über eine moderne Zwischensohle aus ultraweichem Helion™ HyperFoam, hergestellt aus Pebax®. Dieser Hochleistungsschaum bietet hervorragende Dämpfung und hohe Energierückgabe, damit du deine Geschwindigkeit beibehalten kannst. Der Schaum ist mit der einzigartigen CloudTec®-Technologie kombiniert. CloudTec® sind die „Wolken“, die sowohl horizontale als auch vertikale Stöße absorbieren und so für eine besonders weiche Landung sorgen. Sobald deine Füße den Boden berühren, bleiben die „Wolken“ fest an ihrem Platz und ermöglichen dir einen kraftvollen Abdruck. Die Zwischensohle ist außerdem mit einem Speedboard® ausgestattet, einer Carbonplatte, die sich beim Laufen flexibel anpasst und dir so einen noch schnelleren Abdruck ermöglicht. Obere Das in
161,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

On Cloudboom Max Herren 44 Weiß/Lila
154,95 €
13 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 42 1/2 Weiß/Lila
154,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 45 Weiß/Lila
154,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 47 Weiß/Lila
154,95 €
13 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 42 Weiß/Lila
154,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei