Suche
On Cloudsurfer Next Damen-laufschuhe 3we30054291-4291 Pink;Blau 38;39

ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer Next (3WE3005) 38 ½ Malibu / Raspberry

On Cloudsurfer Next Damen-laufschuhe 3we30054291-4291 Pink;Blau 38;39

Günstigster Gesamtpreis
4 Tage
136,00 €
Versand ab 5,00 €

ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer Next (3WE3005) 38 ½ Malibu / Raspberry

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

On Cloudsurfer Next Damen Laufschuhe, blau, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

ON - ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer Next Raspberry - Gr. - 38 ½

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
160,00 €
Versand ab 0,05 €
On Cloudsurfer Next Damen-laufschuhe 3we30054291-4291 Pink;Blau 38;39

Günstigstes Angebot

<p><strong>On Cloudsurfer Next</strong> sind Laufschuhe, die für ein geschmeidiges Laufgefühl und eine natürliche Dynamik beim täglichen Training entwickelt wurden. Die vom Rennsport inspirierte Silhouette kombiniert die <strong>weiche CloudTec Phase™-Dämpfung</strong> mit einer ausgeprägten Vorwärtsbewegung und erzeugt so ein spürbar leichtes und dynamisches Laufgefühl.</p><br><strong>Wichtigste Details:</strong><ul><li><strong>CloudTec®-Sohle mit Helion™-Schaum</strong> - die sequenziell wirkende Dämpfung sorgt für einen direkten Bounce.</li><li><strong>CloudTec Phase™</strong> - eine Struktur, die den natürlichen Übergang von der Ferse zu den Zehen unterstützt und so Laufrhythmus und Komfort auf Asphalt verbessert.</li><li><strong>Profilierte Rocker-Sohle im Vorfußbereich</strong> - erleichtert das Abrollen und verstärkt den Vortrieb beim Abstoß und fördert so einen dynamischeren Laufstil.</li><li><strong>Leichtes, speziell entwickeltes Obermaterial mit Webstruktur</strong> - atmung
136,00 €
4 Tage
sportofino.com/de

Ähnliche Produkte

On Running Laufschuhe Cloudstratus 3 Damen Schwarz Größe EU 36,5
75,98 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
ON Cloud 6 Coast W Sportschuhe/Sneaker Damen White/ Glacier
134,26 €
10 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudsurfer Next Women UK 7,5 white/white
111,02 €
10 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 43
127,96 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudvista 2 Women UK 7,5 cream/desert
111,02 €
13 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €