Suche
On Cloudsurfer Next Damen 39 Schwarz/Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudsurfer Next grau EU 39.0

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudsurfer Next - Größe: EU 39.0 grau

1-2 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer Next 1 Damen Laufschuh Neutral - 3WE3005 Black Dew 39

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
111,97 €
Versand ab 2,95 €

On Cloudsurfer Next Damen 39 Grau

2-4 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei

ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer Next (3WE3054) 39 Black / Dew

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
142,90 €
Versand ab 3,95 €

On Cloudsurfer Next Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 39 39

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

ON DA CLOUDSURFER NEXT für Damen, schwarz, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudsurfer Next Black Dew 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
On Cloudsurfer Next Damen 39 Schwarz/Weiß

Günstigstes Angebot

Mit dem On Cloudsurfer Next für Damen genießt du jeden Tag einen noch nie dagewesenen Energieschub beim Laufen. Dieser neutrale Straßenlaufschuh belohnt jeden Schritt mit einem Energieschub, sodass du mühelos jede Laufeinheit in deinem Zeitplan abhaken kannst. Von kurzen Laufeinheiten bis hin zu Tempoläufen und Intervalltraining - mit dem On Cloudsurfer Next wirst du jeden Schritt mehr genießen. Ausgestattet mit der neuesten CloudTec Phase® Zwischensohle, erlebst du ein unglaublich geschmeidiges Abrollverhalten von der Ferse bis zu den Zehen. Der Helion™-Superschaum verleiht jedem Schritt zusätzliche Elastizität und Energie, sodass sich deine Beine länger frisch und energiegeladen anfühlen. Der Schuh ist leichter als sein Vorgänger, hat mehr Dämpfung und schiebt dich leicht nach vorne. Der neu gestaltete Rocker-From hilft dir, dich mit zusätzlicher Kraft abzustoßen, sodass höhere Schritte fast wie von selbst kommen. Das gewebte Obermaterial ist von On ihrem allerbes...
107,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Cloudsurfer Next Women UK 7,5 white/white
111,02 €
10 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
ON - ON Herren Laufschuhe Cloudsurfer Next Stone / Marsh - Gr. - 46
103,00 €
19 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
On Cloudsurfer Next Women UK 6,5 white/white
111,02 €
9 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
ON Cloudsurfer Next Herren | STONE / MARSH | EU 42,5
108,00 €
22 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Next Herren Laufschuhe 47 Grau
99,99 €
23 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €