Suche
On Cloudsurfer Next 1 Damen Laufschuh Neutral - 3WE3005 Ivory Nimbus 42,5

On Cloudsurfer Next Damen 42 1/2 Weiß/Gold

On Cloudsurfer Next 1 Damen Laufschuh Neutral - 3WE3005 Ivory Nimbus 42,5

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
111,97 €
Versand ab 2,95 €

ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer Next (3WE3005) 42 ½ Ivory / Nimbus

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
152,90 €
Versand ab 3,95 €

ON Running Cloudsurfer Next für Damen, weiß, Größe 42 ½ EU / 10,5 UK

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Cloudsurfer Next Beige Ivory | Nimbus 42.5

2-5 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer Next Damen Laufschuhe (Weiß 42,5 US, EU)

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Next 1 Damen Laufschuh Neutral - 3WE3005 Ivory Nimbus 42,5

Günstigstes Angebot

Der Cloudsurfer Next für noch mehr Vortrieb Run with ease. Fühl dich schneller. Mit dem Cloudsufer Next. Mit Drive vorwärts und der sanften CloudTec-Phase wird jeder Lauf zum Kinderspiel. Dynamisch und sanft Wenn deine Füße den Boden berühren, fällt die CloudTec Phase Zwischensohle sukzessive in sich zusammen. Von der Ferse bis zu den Zehen rollst du so sanft wie möglich ab. Direkt vor dem Abdruck sorgt der Helion Superfoam für einen kräftigen Kick und mehr Vortrieb. Dadurch wird jeder Schritt besonders leicht und dynamisch. Den Blick nach vorne gerichtet Der Cloudsurfer Next verfügt über eine neu gestaltete Wippe im Bereich des Vorfußes, um dir noch mehr Vortrieb zu geben. Er ist leicht gedämpft und direkt, ideal für tägliches Laufen. Genau wie bei jedem Cloudsurfer fühlst du dich bei jedem Schritt leicht. Durch die angenehme Dämpfung kannst du länger laufen. Wirkt schnell. Und ist ...
111,97 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

On Cloudsurfer Next Women UK 7,5 white/white
111,02 €
10 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
ON - ON Herren Laufschuhe Cloudsurfer Next Stone / Marsh - Gr. - 46
103,00 €
19 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
On Cloudsurfer Next Women UK 6,5 white/white
111,02 €
9 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
ON Cloudsurfer Next Herren | STONE / MARSH | EU 42,5
108,00 €
22 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Next Herren Laufschuhe 47 Grau
99,99 €
23 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €