Suche
On Damen Cloudhorizon 2 WP Wanderschuh , 41

ON RUNNING Cloudhorizon 2 Wp W - Damen - - Größe 41- Modell 2026

On Damen Cloudhorizon 2 WP Wanderschuh , 41

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

ON RUNNING Cloudhorizon 2 Wp W - Damen - - Größe 41- Modell 2026

2-3 Werktage
199,90 €
Versand ab 1,00 €

On - Women's Cloudhorizon 2 WP - Multisportschuhe, Gr. 41, beige (Brume/Grain)

2 - 3 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

ON Cloudhorizon 2 Waterproof women Lowtop grey in Größe:41

Lieferung in 2 - 3 Tage
199,99 €
Versandkostenfrei

On Cloudhorizon 2 Waterproof Damen Wanderschuhe Multifunktionsschuhe brume-grain Schuhgröße EU 41 Farbgruppe grau grau Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
200,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudhorizon 2 Waterproof Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 41 41

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

Cloudhorizon 2 Waterproof Beige Brume | Grain 41

Unknown
200,00 €
Versandkostenfrei

On Women’s Cloudhorizon 2 Waterproof Brume-grain 41

5-8 Werktage
200,00 €
Versand ab 4,90 €
On Damen Cloudhorizon 2 WP Wanderschuh , 41

Günstigstes Angebot

Der On Cloudhorizon 2 WP richtet sich an alle, die auch bei wechselhaftem Wetter draußen unterwegs sind. Der Hersteller verbindet funktionale Wander-Technologie mit einem modernen Trail-Design und sorgt so für ein stimmiges Gesamtpaket für lange Tage auf anspruchsvollen Wegen. Die Missiongrip™ Außensohle liefert zuverlässige Traktion auf unterschiedlichstem Untergrund und ist zugleich auf hohe Strapazierfähigkeit ausgelegt. In der Zwischensohle kommt der besonders weiche Helion™ Schaum zum Einsatz, der angenehm dämpft und den Komfort über viele Kilometer hinweg konstant hält. Unterstützt wird das Laufgefühl durch hike-spezifisches CloudTec Phase™, das ein geschmeidiges Abrollen auf dem Trail ermöglicht. Die wasserdichte Konstruktion schützt vor Nässe, während atmungsaktive Materialien für ein ausgeglichenes Fußklima sorgen. Eine weiche Polsterung erhöht den Tragekomfort auf längeren Touren. Die integrierte Zehenschutzkappe für Wanderungen bietet zusätzlichen Sch
160,00 €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
biwak.com