Suche
ON RUNNING Cloudhorizon 2 W - Damen - Grau - Größe 37- Modell 2026

On Damen Cloudhorizon 2 Schuhe (Größe 37, beige)

ON RUNNING Cloudhorizon 2 W - Damen - Grau - Größe 37- Modell 2026

Günstigster Preis
EKO10
2-3 Werktage
112,41 €
Versand ab 10,99 €

On Damen Cloudhorizon 2 Schuhe (Größe 37, beige)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
116,37 €
Versandkostenfrei

On Cloudhorizon 2 Damen Schuhe grau beige - 37

1-3 Werktage
130,95 €
Versandkostenfrei

On Running - Cloudhorizon 2 W - Sneaker 37 beige

2 - 3 Werktage
154,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudhorizon 2 Damenschuhe 3wg10334683-4683 Beige 37

4 Tage
162,00 €
Versand ab 5,00 €

Cloudhorizon 2 Beige Ghost | Seedling 37

2-5 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
ON RUNNING Cloudhorizon 2 W - Damen - Grau - Größe 37- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der neue CLOUDHORIZON 2 W ist ein Trail- und Wanderschuh für Frauen der Marke On Running , der für Wald- und Bergpfade gemacht wurde und durch seine Leistung glänzt.Die Konstruktion dieses Modells ist ideal, um es mit jeder Art von Gelände aufzunehmen. So bieten Ihnen die Helion™ Zwischensohle und die speziell für diese Praxis entwickelte CloudTec Phase™ Sohle bei jedem Schritt eine hohe Flexibilität. Die Missiongrip™-Außensohle mit ihren breiteren Stollen trägt ihrerseits dazu bei, auf steilen Strecken einen hohen Grip zu gewährleisten. Der Komfort kommt mit dem gepolsterten und atmungsaktiven Schaft nicht zu kurz, um Ihren Fuß zu stützen. Sie werden vorne durch eine Verstärkung geschützt. Mit dem CLOUDHORIZON 2 W können Sie sicher sein, dass Sie mit leichtem, flexiblem und stabilem Schritt auf Trail- oder Wandertouren gehen.
112,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

On Women's Cloudhorizon Mauve/Fade 40
117,00 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Women's Cloudhorizon Mauve/Fade 40.5
117,00 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Cloudhorizon 2 Waterproof W - Ghost/Ivory - 42 (US 10)
130,46 €
12 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
On Women’s Cloudhorizon 2 Fade/Heron 38
125,97 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
On Women’s Cloudhorizon 2 Fade/Heron 39
116,96 €
7 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei