Suche
ON Running Cloudhorizon 2 WP für Damen, Größe 40 EU / 8,5 UK

On Women’s Cloudhorizon 2 Waterproof Ghost/Ivory 40

ON Running Cloudhorizon 2 WP für Damen, Größe 40 EU / 8,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudhorizon 2 WP Schuhe (Größe 40, weiss)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
130,46 €
Versandkostenfrei

On Cloudhorizon 2 Waterproof Damen Schuhe weiß beige - 40

1-3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

On Running CLOUDHORIZON 2 WP Sneaker

Auf Lager
159,00 €
Versand ab 4,95 €

ON Wanderschuhe Cloudhorizon 2 WP (wasserdicht) beige/ivorygrau Damen, Größe Euro (US) 40 (8,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
159,26 €
Versandkostenfrei

ON Damen Wanderschuhe Cloudhorizon 2 WP hellgrün | 40

3-6 Tage
159,99 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudhorizon 2 WP Wanderschuh , 40

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

On Women’s Cloudhorizon 2 Waterproof Ghost/Ivory 40

5-8 Werktage
160,00 €
Versand ab 4,90 €

ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudhorizon 2 WP (3WG1020) 40 Ghost / Ivory

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
162,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
ON Running Cloudhorizon 2 WP für Damen, Größe 40 EU / 8,5 UK

Günstigstes Angebot

Der Cloudhorizon 2 WP vereint technische Outdoor-Performance mit einer minimalistischen Ästhetik. Als robuster Wanderschuh für Damen konzipiert, bietet er durch die integrierte wasserfeste Membran zuverlässigen Schutz vor Elementen, ohne dabei schwer zu wirken. Die Kombination aus der großvolumigen CloudTec®-Dämpfung und dem Helion™-Superfoam garantiert ein weiches, federndes Laufgefühl, das Gelenke auf harten Trails schont. Gewicht: 301.0g Fürs Wandern optimierte CloudTec Phase™ für bequeme Schritte Missiongrip™ Sohle für Traktion auf dem Trail Mit Helion™ Zwischensohle für ein weiches Laufgefühl Angenehme Polsterung und weicher Oberschuh für lange Tage auf dem Trail Angepasster Zehenschutz fürs Wandern Atmungsaktives Oberschuh-Design Moderne Optik, inspiriert von der Trail Kultur Wasserdichter Oberschuh, der deine Füsse trocken hält Material: Obermaterial aus Synthetik und Textil / Textilfutter / Gummiaußensohle
129,95 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

On Women's Cloudhorizon Mauve/Fade 40
117,00 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Women’s Cloudhorizon 2 Fade/Heron 39
116,96 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
On Women’s Cloudhorizon 2 Fade/Heron 38
125,97 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
On Women's Cloudhorizon Mauve/Fade 40.5
117,00 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €