Suche
On Damen Cloudboom Max - Größe: EU 38.0 bunt

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
164,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudboom Max bunt EU 38.0

1-2 Werktage
164,99 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Max 1 Damen Laufschuh Wettkampf - 3WF3018 Lime Raspberry 38

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
167,97 €
Versand ab 2,95 €

On Damen Laufschuhe On Cloudboom Max Lime/Raspberry EUR 38

Lieferung in 3 Werktagen
205,00 €
Versandkostenfrei

Cloudboom Max Yellow Lime | Raspberry 38

2-5 Werktage
240,00 €
Versandkostenfrei
On Damen Cloudboom Max - Größe: EU 38.0 bunt

Günstigstes Angebot

On Cloudboom Max - Damen Laufschuh in Weiß-Rosa-Gelb für maximale Geschwindigkeit Der On Cloudboom Max wurde für Läuferinnen entwickelt, die höchste Geschwindigkeit, effizienten Vortrieb und ein dynamisches Laufgefühl suchen. Mit seiner leistungsstarken Kombination aus CloudTec® Dämpfung und der Carbon-Speedboard® Platte bietet der Schuh explosive Energie, reaktive Übergänge und optimale Unterstützung bei Tempoeinheiten sowie Wettkämpfen. Die weiß-rosa-gelbe Farbvariante verleiht dem Schuh einen frischen, auffälligen Look, der sportlich und modern wirkt. Das ultraleichte, atmungsaktive Obermaterial sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und stabilen Halt, während die voluminöse Zwischensohle weiche Landungen und einen kraftvollen Abdruck ermöglicht - ideal für schnelle Distanzen und längere Strecken. Die griffige Außensohle sorgt für zuverlässige Traktion auf Asphalt und Bahn und unterstützt eine effiziente Lauftechnik auch bei hohen Geschwindigkeiten. Highlights: Damen-L
164,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

On Running Cloudboom Max Laufschuhe 39 weiß
149,99 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
On Cloudboom Strike Damen 38
195,96 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Damen 39 Weiß/Schwarz
131,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Damen Cloudboom Max - Größe: EU 40.5 weiß
149,99 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Damen 42 1/2 Weiß/Lila
167,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei