Suche
On Cloudboom Max Damen 42.5 Mehrfarbig

On Cloudboom Max Damen 42 1/2 Weiß/Lila

On Cloudboom Max Damen 42.5 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
167,96 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Max 1 Damen Laufschuh Wettkampf - 3WF3018 White Juniper 42,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
167,97 €
Versand ab 2,95 €

On Damen Cloudboom Max - Größe: EU 42.5 lila

1-2 Tage
192,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudboom Max lila EU 42.5

1-2 Werktage
192,99 €
Versandkostenfrei

Cloudboom Max Purple White | Juniper 42.5

Unknown
240,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Damen 42.5 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Entfessle jeden Tag dein volles Potenzial mit dem On Cloudboom Max - der ultimativen Wahl für maximalen Komfort bei jedem Lauf. Erlebe die überragende Performance des Cloudboom Max - jeden Tag. Zwischensohle Der Cloudboom Max verfügt über eine moderne Zwischensohle aus ultraweichem Helion™ HyperFoam, hergestellt aus Pebax®. Dieser Hochleistungsschaum bietet hervorragende Dämpfung und hohe Energierückgabe, damit du deine Geschwindigkeit beibehalten kannst. Der Schaum ist mit der einzigartigen CloudTec®-Technologie kombiniert. CloudTec® sind die „Wolken“, die sowohl horizontale als auch vertikale Stöße absorbieren und so für eine besonders weiche Landung sorgen. Sobald deine Füße den Boden berühren, bleiben die „Wolken“ fest an ihrem Platz und ermöglichen dir einen kraftvollen Abdruck. Die Zwischensohle ist außerdem mit einem Speedboard® ausgestattet, einer Kunststoffplatte, die sich beim Laufen flexibel anpasst und dir so einen noch schnelleren Abdruck ermöglicht. Obere Das in der Schwe
167,96 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

On Running Cloudboom Max Laufschuhe 39 weiß
149,99 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
On Running Laufschuhe Cloudboom Max Herren Weiß Größe 42,5
167,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
On Damen Cloudboom Max - Größe: EU 39.0 bunt
164,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 44 Weiß/Lila
154,95 €
13 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Damen Cloudboom Max - Größe: EU 40.5 weiß
149,99 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei