Suche
On Cloudboom Max Herren 42.5 Mehrfarbig

On Running Laufschuhe Cloudboom Max Herren Weiß Größe 42,5

On Cloudboom Max Herren 42.5 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
167,96 €
Versandkostenfrei

ON Herren Marathonschuhe Cloudboom Max (3MF3031) 42 ½ Lime / Raspberry

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
198,90 €
Versand ab 3,95 €

On Herren Laufschuhe On Cloudboom Max Lime/Raspberry EUR 42,5

Lieferung in 3 Werktagen
205,00 €
Versandkostenfrei

ON RUNNING Cloudboom Max Laufschuhe Herren Lime | Raspberry 42,5

1-3 Tage
239,95 €
Versandkostenfrei

Cloudboom Max Yellow Lime | Raspberry 42.5

2-5 Werktage
240,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 42.5 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Entfesseln Sie jeden Tag Ihr Bestes mit dem On Cloudboom Max - der ultimativen Wahl für Komfort bei jedem Lauf. Stellen Sie sich Ihrer Laufherausforderung mit dem Cloudboom Max. Zwischensohle Der Cloudboom Max verfügt über den ultraweichen Helion™ HyperFoam aus Pebax®. Selbst bei anstrengenden Läufen bietet Helion™ HyperFoam eine hohe Energierückgabe, damit Sie Ihr Tempo halten können. Der Schaum ist mit der einzigartigen CloudTec®-Technologie kombiniert. CloudTec® sind die „Clouds“, die Stöße sowohl horizontal als auch vertikal absorbieren und so Ihre Landung besonders weich machen. Sobald Ihre Füße den Boden berühren, bleiben die Clouds fest an ihrem Platz, sodass Sie mit einem kraftvollen Abstoß fortfahren können. Die Zwischensohle ist zudem mit dem charakteristischen Speedboard® ausgestattet, einer Kunststoffplatte, die sich beim Laufen biegt und beim Abstoßen ein reaktionsfreudiges Laufgefühl vermittelt. Obermaterial Das Mesh-Obermaterial mit Swiss Engineering bietet Halt an strat
167,96 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

On Cloudmonster 3 Hyper LS 42 Weiß/Schwarz
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloud 5 Waterproof Wmns" - Gr. 37 All Black"
129,95 €
9 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black White 44,5
108,35 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On-Running Cloudvista 2 Damen S 38
97,30 €
7 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black White 42,5
108,35 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €